Войти

Пичалька!!!!

забеременела с полипом
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Мне перед планированием несколько раз на узи ставили под вопросом небольшой полип в матке. Говорили удалять обязательно... но одна врач сказала можно с ним пробовать, т.к оч маленьких размеров..и сразу все получилось... Ничего я не удаляла, если он вообще там есть

0
22.12.2016
Мама девочки (9 лет) Симферополь

У меня был 3мм в верхнетрети матки, получилось за Б, но тогда случился В на сроке 8-9 недель с чисткой, но В был не из-за него! В том цикле когда за Б должны были удалять, но получилось за Б и с полипом !

0
22.12.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Тагил

У меня в декабре не было, в январе появился, в феврале исчез. Лучше проверить в следующем цикле.

0
22.12.2016
планирую беременность Уфа

Мне тоже ставили диагноз полип эндометрий, но я решила попить траву красную щетку. На следующим Узи уже не чего небыло.

0
22.12.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет)

Забеременела через 7 месяцев после удаления полипа.

0
22.12.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Киев

Мне 2 раза удаляли после 2 родов в течении года...

0
22.12.2016

Спасибо!

0
28.12.2016

Спасибо!!!

0
22.12.2016
Визанна и мастодинон Возможно у кого то так было! Периодически дикие боли!

Похожие записи