Войти

Утрожестан/Дюфастон/Ипрожин при эндометриозе

препараты от эндометриоза
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

Нет, ни одного из этих препаратов не назначали, принимала только Визанну 4 месяца.

0
22.12.2016

С Визанной же вы вообще не планировали, правильно?

А мне планировать разрешили, но с прогиком.

0
22.12.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

Да, верно! Хотя мы очень хотели планировать, но вот хирург настояла на Визанне)сейчас выхожу из климакса и ничего не назначили, кроме витаминок.

0
22.12.2016

Удачи вам!

0
22.12.2016
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Удачи вам! Щас тоже после лапары пью! Экватор уже)))) скоро скоро может получится! Ну а вообще мы и щас не предохраняемся хоть шансы и нулевые но надежда теплится) эт гинеколог сказала что можно забеременеть при визанне(

0
23.12.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

Добавляйтесь в друзья, буду рада общению)

0
23.12.2016
Мама мальчика (21 год) Чебоксары

Мне тоже назначили Дюфастон с 14 по 25 день. тоже эндометриоз. Цикл с 28 дней стал 21-24. Пропила 7 циклов. Бер. так и нет. Босила пить. Схожу на узи в начале цикла. Посмотрим, есть ли какие изменения

0
22.12.2016

Вот похоже у меня. Напишите, если вспомните, что сказали вам, пожалуйста :)

Удачи.

0
22.12.2016
Мама мальчика (21 год) Чебоксары

не поняла. что сказали мне и кто.

0
23.12.2016

Имела в виду, что скажет вам врач на узи, на которое пойдете.

0
23.12.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

У меня тоже прижгли очаги эндометриоза,удалили кисту и очень много спаек,сделали пластику труб.Сказали пробовать беременеть сразу же первые три месяца без разных таблеток,потом одна стимуляция,вторая и наступила долгожданная беременность.Выносила и родила девочку.Удачи вам!!!!

0
26.12.2016

Спасибо!

0
26.12.2016
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Тверь

Мне выписывали при таком диагнозе с 16 дня цикла по 25 день на 3 месяца-Дюфастон.Первый месяц цикл укоротился -был 24 дня,второй -26,третий пришло всё в норму!

0
22.12.2016

Спасибо!

0
22.12.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

После всего этого мне назначали искуственный климакс

0
22.12.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

а киста тоже эндометриоидная была?

0
22.12.2016

Да, эндометриоидная. А меня не стали вводить вот.

0
22.12.2016
дексаметазон 1/4 Девочки, кто принимал ТРИХОПОЛ?

Похожие записи