Сегодня день Х,тест отрицательный,месячных нет((( ...живот потягивал немного в течении дня...И температура тела 36,9 ....уже не знаю что и думать...В анамнезе ВБ...
Цикл раньше был 28 дней,последние пол года 26 дней.Сбоев не было.
Сегодня день Х,тест отрицательный,месячных нет((( ...живот потягивал немного в течении дня...И температура тела 36,9 ....уже не знаю что и думать...В анамнезе ВБ...
Цикл раньше был 28 дней,последние пол года 26 дней.Сбоев не было.
У меня такая же фигня в этом цикле была, чуть с ума не сошла думала ВБ т.к. бок болел периодически, но они потом нагрянули. Так что не накручивайте себя, бывает, что тест тормозит, а может и декабрь даёт нам ложную надежду.
о,Ирина!вы меня успокоили)
а на сколько дней задержались М?на какой день пришли?
У меня тоже год назад была ВБ.Тебе трубу удалили?до какого срока доходила?
Удалили левую, на 5 недели, у меня вовремя обнаружили, думали что выкидыш, повезли на чистку, а оказалась ВБ. Ты хгч не сдавала?
я до 7й недели доходила,тоже кровить начало...но трубу удалось сохранить. ХГЧ не стала сдавать,тесты кристально чистые. Моя Г сказала матка твердая,на беременную не похожа,жди М.
Вы ГСГ делали?
Нет не делала, я хочу после праздников сходить к репродуктологу и встать на очередь на ЭКО, думаю что мне нет уже смысла ждать чуда, надо идти на эко и всё. А ты делала?
у меня пришли М...
Моя Г советует мне сделать ГСГ,я в раздумьях...
1 ДЗ можно сказать что это и не задержка, допускается до нескольких дней, даже если раньше не было никогда. Живот тоже может как раз к М болеть. При ВБ тест вроде как показывает так же как и при обычной, может чуть слабее ( у сестры 2 раза было). Подождите немного.
Спасибо!
У меня при ВБ тесты заполосатились на 4 дз....то есть хгч растет медленно...но в динамике я его не сделала.. .