Войти

1 ДЗ (14 ДПО)...тест молчит...

Ирина
Планирую Пермь

У меня такая же фигня в этом цикле была, чуть с ума не сошла думала ВБ т.к. бок болел периодически, но они потом нагрянули. Так что не накручивайте себя, бывает, что тест тормозит, а может и декабрь даёт нам ложную надежду.

0
23.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

о,Ирина!вы меня успокоили)

а на сколько дней задержались М?на какой день пришли?

0
23.12.2016
Ирина
Планирую Пермь

1 день была, но у меня до этого вообще не было задержек ни когда

0
23.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

а температуру не мерили случайно?

0
23.12.2016
Ирина
Планирую Пермь

Метила, БТ была 37,1 (обычно 36,9-37), а ТТ 37,2-37,4

0
24.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Тт тоже повышена.. .Вы давно планируете?

0
24.12.2016
Ирина
Планирую Пермь

Уже год после ВБ, а в целом 11 лет

0
24.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

У меня тоже год назад была ВБ.Тебе трубу удалили?до какого срока доходила?

0
24.12.2016
Ирина
Планирую Пермь

Удалили левую, на 5 недели, у меня вовремя обнаружили, думали что выкидыш, повезли на чистку, а оказалась ВБ. Ты хгч не сдавала?

0
26.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

я до 7й недели доходила,тоже кровить начало...но трубу удалось сохранить. ХГЧ не стала сдавать,тесты кристально чистые. Моя Г сказала матка твердая,на беременную не похожа,жди М.

Вы ГСГ делали?

0
26.12.2016
Ирина
Планирую Пермь

Нет не делала, я хочу после праздников сходить к репродуктологу и встать на очередь на ЭКО, думаю что мне нет уже смысла ждать чуда, надо идти на эко и всё. А ты делала?

0
27.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

у меня пришли М...

Моя Г советует мне сделать ГСГ,я в раздумьях...

0
28.12.2016
Ирина
Планирую Пермь

Сегодня то у вас как дела? Без изменений? Давай на ты?

0
24.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Да конечно на Ты!)

У меня все так же,ни М ни полосок.....

0
24.12.2016

1 ДЗ можно сказать что это и не задержка, допускается до нескольких дней, даже если раньше не было никогда. Живот тоже может как раз к М болеть. При ВБ тест вроде как показывает так же как и при обычной, может чуть слабее ( у сестры 2 раза было). Подождите немного.

0
23.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Спасибо!

У меня при ВБ тесты заполосатились на 4 дз....то есть хгч растет медленно...но в динамике я его не сделала.. .

0
23.12.2016
Сходила на УЗИ, 7 ДЗ Заканчиваю с тестами..би шурс где-то 20 ДПО

Похожие записи