Войти

мои тараканы в голове уверены, что я Б

Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

О,у меня месячные 27 были и день Х 27 декабря )овуляция поздняя была)как у вас грудь ведёт себя?давайте ждать вместе //)

0
23.12.2016
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино

давайте ждать вместе:))) грудь увеличилась и болит примерно с 10дня цикла сильнее обычного когда щупую или по лестнице скачу.

0
23.12.2016
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 9 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

Я немножко не в тему. Вы уж поберегите себя))) у меня после таскания дивана нерв защемился, боли уже больше месяца. Вот нужна была мне эта перестановка в отсутствие мужа?((

0
23.12.2016
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино

эх,это понятно, что беречь себя надо, но пока дождёшься от мужика помощи,сама быстрей сделаешь. так я ещё после этого сама и собрала этот диван, на что сосед сказал "мне б такую жену"

0
23.12.2016
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

👍👍👍👍

0
23.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

У меня соски пару дней назад начали болеть и грудь увеличилась ,но так от дюфа может быть )

0
23.12.2016
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино

я пью только фолиевою к-ту и йодомарин

0
23.12.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

В пмс я и писать часто бегаю и грудь болит и яичники покалывают. А вот температура повышается только когда болею. В Б цикл никаких симптомов не было. До сих пор писать хожу как обычно, не чаще)

0
23.12.2016
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино

у меня раньше не было такого,но видимо надо расслабиться, отпустить ситуацию

0
23.12.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

У меня каждый раз пмс по разному проходит)

0
23.12.2016

Я скептик в отношении симптомов до задержки, поэтому считаю что все симптомы до задержки не говорят о Б.

0
23.12.2016
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино

я это понимаю, но такое первый раз, вот и поделилась с Вами .

0
23.12.2016

у меня однажды были такие жуткие симптомы, ну думаю точно Б. на 15 дпо сдала на ХГЧ - меньше 1.2. а на 17 дпо пришли М. Оказался жуткий ПМС, коего с роду у меня не было. Поэтому и не доверяю я больше симптомам и не прислушиваюсь к ним.

0
24.12.2016
Анна
Кирюша, 17 лет 2 месяцаРомашка, 13 лет 10 месяцев Приморско-Ахтарск

Настя, хочу Вас поддержать. Я не особо делилась признаками на бб, все сразу кричать начинают. А хочется же другое слышать))). У меня в этом цикле тоже куча признаков, а тесты молчат. Немного вчера мазнуло. Я расстроилась, но БТ не падает пока. Поэтому надежда теплится. У меня день Х 25 декабря. Буду ждать хоть что-то. А Вам желаю, чтобы все признаки оказались Б!!!

0
23.12.2016
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино

спасибо за поддержку. желаю//

0
23.12.2016

было такое. была бхб. надеюсь у вас все получилось)

0
23.12.2016
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино

прошу прощения, что такое б*б

0
23.12.2016

лучше никогда не узнавать) Химическая беременность

0
23.12.2016
Кристина
Планирую Москва

Как с меня писали!!!!
0
23.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Если при беременности уже есть признаки, то тест уже должен показать две полоски.

0
23.12.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

сдайте кровь на хгч

0
23.12.2016
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино

на сл. неделе надо будет. спасибо

0
23.12.2016
13 дпо фрау и эви тесты Посмотрите тестик.

Похожие записи