Войти

Месячные после чистки

Настена
Ярослав, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня вчера вакуум был и после него кровило немного в течении днч алой кровью, а потом прекратилось вообще..

По капле может мазать и все.

Надеюсь, следующие лучше будут.

Если месики скулные, это ведь значит, .что эндометрий тонкий, после аборта не успел

еще нарасти, должен восстановиться за 2-3 цикла.

А насчет ОК - мне не прописали, сказали, что лучше, если естественным путем все

восстановится. Очень на это надеюсь..

0
23.12.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

У меня эндик трехслойный был пышный по идее должен хорошо выйти.а тут слабеньки

0
23.12.2016
Настена
Ярослав, 8 лет 5 месяцев Москва

Может спазм шейки? Что гиня говорит?

0
23.12.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Говорит что после чистки такое бывапнт

Скудные месы 1-3 дня но при условии что живот не болит

0
23.12.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня была чистка вакуумом 17.11 позавчера немного начало мазать коричневым и немного болел живот, вчера утром встала живот болел адски, у меня часто бывали болючие М но терпимо иногда могла 1таб ношпы выпить, а вчера как схватки боль до слез выпила 2таб найз стало полегче но все равно лежала ходить не могла к вечеру стало полегче и М стали обильнее, сегодня живот почти не болит и М нормально идут как в первый день обычно, к врачу на 7 день хочу записаться...

0
23.12.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Мне врач сказала что если живот болит то надо срочно узи делать. Но у меня он побаливает но не так как обычно, даже таблетки не пила-эт для меня оч странно. Обычно пенталгин ем горстями. А сегодня с утра встала в туалет с меня потекло норм прям, но все равно не так как обычные мес, оно и понятно организм в шоке от произошедшего никак в очухаться не может. и месы жидкие как водичка, хотя обычно со сгустками были.

0
24.12.2016
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня месики пришли на 26 день - это немного раньше. И были прям идеальными. Крови было не сного, не мало, она была алого цвета, немного поныл живот перед началом, а потом вообще без ощущений. Даже как-то утром начала к мужу приставать, забыв что у мкня вообще есть КД😅. (Я пользуюсь капой, так что они совсем не ощущались)

0
25.12.2016
Таблетки после вакуума 34 ДЦ тест Вера уже чист. БхБ

Похожие записи