Доброго времени суток, девочки.
Вчера со старшей дочкой ходили на утренник.
Люблю детям шить костюмы сама, т.к. магазинные мне не нравятся.
Вот такой у нас образ лисички был.
Под катом 10 фото!
Кудряшки:

Мордашка:


Ну и сам костюм в деле:





Ну и как же без мамы:)




