Обязательно ли при беременности тесты на О должны быть яркими?
Дело в том, что покупать тесты на Б мозг запрещает, а на О лежит дома пачка… делаю вот и заметила что до задержки сначала был норм, потом полоска вторая в первый день задержки почти исчезла. А теперь опять ярчать начали, да и выделения странные пошли… Молочница вновь дает о себе знать(обычно после о пару дней бывает).
Возможно это вновь скоро овуляция? Но у меня уже 39 день цикла… Или все таки похоже на Б?
Ну и тесты, на всякий, они тормоза у меня всегда..
