Вот он тестик. 10 дпо. Меня глючит или это все-таки счастье стучится когда мне? 
А может это оно-маленькое счастье под новый год?
Похожа на мою на 8дпо))) (в дневнике есть посты) Пусть ярчает!!!)))
Да, посмотрела ваши записи. Ну у вас хоть потом сразу все ярче были. Завтра утром сделаю. Точно уже будет видно, наверно)))
У меня сейчас девочка, а с ней хгч быстрее растет, в прошлую Б так быстро не ярчали))) Конечно и у вас поярчает!!!)))
Я тоже вижу,но с этими тестами уже и незнаю что делать,мне фраус 10,11,и Эвик 12 дпо что то выдавал когда высохнет,А на 13 Эвик чист,сегодня 14- пошла на хгч,чтоб не мучаться
Обязательно потом напишите. Интересно знать как у вас получилось ли?
Эххх, все-таки реагент. Сегодня утром сделала, зеркально чист тест. 😖
Тест явно не пустой!!!Но по мне это реагент......У меня реагенты ещё ярче были!!!
Кстати, тест самый простенький, mama chek, куплен в окее.
