Войти

Посткоитальный тест. Результат печальный(((

Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте. Вы знаете тоже сдавала такой тест. Только мне сказали приехать на него после па не позднее чем два часа. И ПАчиться нужно после воздержания в 3-4 дня. Так что во первых не ревите, вы просто не правильно сдали этот тест. А во вторых у нас в Москве есть областной центр геникологии Мониаг. Я туда недавно попала. Так вот мне сказали там врачи что постоикальный тест это прошлый век. И точных результатов он не даёт.

Ну даже если вы все равно переживаете по поводу совместммости то специально для вас в такой случае существует инсеминация.

0
24.12.2016

этот тест не объективный, у нас его даже не предлагают никому, ибо отказались врачи от него, хотя городок наш маленький. Во первых вы не правильно его сделали, как только появился у вас ЯБ, нужен ПА до которого воздержание 3-4 дня. Во вторых возможно за это время все активные уже убежали. И есть много других нюансов, погуглите. Так что не расстраивайтесь, и забейте на этот тест! Лучше мужа на СГ с мар тестом отправьте.

0
24.12.2016
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Да, активные уже убежали, а мертвые остались в шеечной слизи. Активные должны быть в трубах уже через несколько минут.

0
24.12.2016
vasilisa
Златочка, 9 лет 9 месяцевВероника, 7 лет Тернополь

Бредятина весь етот тест. У нас с мужем после ПА 3-4 часа и ниодного живого, сказали что я все убила. Но как видите 2 Б

0
25.12.2016
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Спасибо, успокоили

0
25.12.2016
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

А почему вы себя чувствуете неполноценной?

Для правильной картины лучше сделать спермограмму может?

0
24.12.2016
Анастасия
Планирую Туапсе

А вы сдавали кровь на антиспермальные антитела?

0
04.11.2017
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Делала, и в крови и в цж

0
05.11.2017
Юлия
Mert, 6 лет 4 месяца Анталия

Успокойтесь, дело может быть совсем не в вас! Этот тест действительно дает сомнительные результаты. Пусть муж сдаст СГ. И, в любом случае, всегда можно сделать инсеминацию. Все будет ОК, не парьтесь! 😉😊

0
24.12.2016
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Я читала, что посткоитальный тест малоинформативен и в современном акушерстве не применяется. Нужно сдать спермограмму.

0
24.12.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Сделайте ИИ. Если в этом только проблема. Никакого отличия от естественного зачатия

0
24.12.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

у какие у мужа результаты СГ?

0
24.12.2016
Динамика хгч Анализ на гормоны. Что не так?

Похожие записи