Войти
Татьяна
Леонид, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Моя вторая беременность и печальный опыт

Лучший ответ

Svetlana S.
Жду мальчика, 38 неделя Белгород

Я тоже пережила замершую, примерно на 7 неделях замер, а узнала я об этом на 9 неделях. Все те же эмоции пережила, что и вы, и мой муж очень сильно расстроился, т.к. беременность была очень долгожданная. Ужасно то, что про то, какие боли можно испытать при МА, никто из врачей почему-то не рассказывает. А у меня был выбор - вакуум или МА, но мне моя Г советовала МА. И что толку? Я отмучалась почти день в этих жутких болях, и все равно в итоге вышло не все, пришлось дочищать все вакуумом. И это частая история, когда при МА остаются кровотоки(((.
Через 3 месяца долгожданная вторая Б. Так что после вакуума (если его не рукожопы делают), вполне реально забеременеть вновь. Тянуть смысла, выжидая полгода, тоже нет. Зачатие либо произойдет, либо не произойдет.

0
11.03.2026
Татьяна
Леонид, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Svetlana S., Да. Про боль предполагала, примерно, потому что во время родов довелось схватки почувствовать немного, но думала что после вакуума будет не сильно лучше.
А вот про остатки вообще не знала что так бывает после таблеток, времени собирать информацию особо не было, понадеялась что все будет быстро( Поэтому увы прошла и то и другое.
0
11.03.2026
Дарья
Жду малыша, 17 неделя Москва

Спасибо, что поделились! Удачи вам и пусть все получится!

0
11.03.2026
Альбина
Вова, 16 лет 3 месяцаДима, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Бог в помощь🙏🙌🫂🤍

0
11.03.2026
Татьяна
Леонид, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Альбина, Спасибо!🙏
0
11.03.2026
Криопротокол ч.5 Крио №2. Ч1. Подготовка.

Похожие записи