Войти

Девочки, у кого сейчас 5-6 ДПО? Давайте вместе надеяться и верить...

и у меня 6 дпо. Купила скромно 2 теста... первый буду 29 мочить и второй 31.12

а вообще грудь сверх чувствительна (не болит), прям даже под пижамкой трет, печет и беспокоит, подташнивает (но я второй день жру жареную картошку) - спасаюсь мандаринками. Вчера давление прыгало (но и погода была соответствующая), ТТ 37, БТ сегодня тоже до 37 поднялась . Вообщем все как всегда во второй фазе :))) Ну и ЛЯ тянет по тянет

0
24.12.2016
Светлана
Планирую Железногорск

У меня тоже 6 ДПО. Признаков никаких, только БТ сегодня шагнула вниз, с 36,9 до 36,7. И ТТ весь день прыгала от 36,8 до 37,0. Думаю, что вряд ли получилось.. Тест планирую замочить 28.12, поскольку в этот день корпоратив))

0
26.12.2016
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Удачи Вам

0
27.12.2016
Светлана
Планирую Железногорск

Спасибо! И Вам удачи и заветных //!

0
27.12.2016
Натали
Планирую Санкт-Петербург

Вмем привет

У меня 7 дпо. Признаков никаких. Только бт уже 3й день 36,8. Во 2й фазе в этот раз выше не поднимается

0
28.12.2016

У меня 5 дпо не надеюсь уже,т.к. все признаки пмс....хотя так не было сильно все раздражает,тянет на рыбу ужасно хочу рыбы и яблочного сока!))) Удачки вам девчули))))

0
26.12.2016
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо, и вам удачи !!!

0
27.12.2016
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Девочки, как вы? Появились ли какие-либо признаки за эти дни?

А может кто и тестик уже сделал?)))

У меня нет

0
26.12.2016
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Удачи нам всем! У меня 10дпо и день Х будет 29-30 декабря))) очень хочу мужу подарок на новый год сделать...Надеюсь что получится

0
24.12.2016
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Да, да, пусть под Новый год случится наше долгожданное чудо!!!

0
24.12.2016
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

У меня 7-8 дпо.признаков никаких:)странно как-то но грудь не болит 0_о.а приложение показывает что М через 2 дня:)а обычно за неделю уже как каменная:)сегодня как то сильно болело не то в матке не то мочевой..через мин 30 прошло...может потому что мерзну на роботе!

0
24.12.2016
Лариса Р
Алексей, 24 года 10 месяцевНастюша, 21 год 6 месяцевСофи Сладкая булочка, 7 лет Абинск

У меня 5дпо,ничего не чувствую совсем,ну только тт 37,2,морозит,но у меня всегда так после О,тест на 9дпо замочу,если дотерплю,а то я такая...и на 8дпо могу не удержаться

0
24.12.2016

Да и бт 36.9 пока что держиться

0
26.12.2016
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Девочки, какие у Вас новости ?

0
26.12.2016

Удачи вам

0
26.12.2016
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо! Вы мне уже второй раз в этой темке удачу желаете

Пусть и правда этот цикл будет удачным!!!

0
26.12.2016

Удачи вам

0
24.12.2016
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо Вам !!!

0
24.12.2016
Ох уж этот организм У кого тут 12 ДПО

Похожие записи