Первый цикл без стимуляции. До этого прошли 4 цикла самой стимуляции. Сейчас "отдых". По ощущениям в каждом я яичнике что-то есть, но, если честно ощущениям уже не верю. Решила попробовать отследить овуляцию тестами без фолликулометрии. Пока всего три теста, но меня терзают сомнения. Подскажите, мне кажется, или полоска бледнеет? Цикл в среднем 31 день. 
Владивосток
Сомнения
Если вы чувствует, что болит бок в районе яичников, то это Она родимая.
0
24.12.2016
Ответить
Вы пропустили о, скорее всего она была на 10 дц. Но лучше УЗИ делать конечно.
0
24.12.2016
Ответить
Скорее всего овуляция была нам11-12д.ц
0
24.12.2016
Ответить