Войти
Карина
Сын, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Сомнения...

Ярослава
Саратов

я очень хочу дочку.пила ок для ребаунт эффекта.вот 29 д.ц.тесты кристально чистые.но по мне,так рано еще для теста.тоже 9 дпо.в прошлую беременность я тоже пропила ок 2 мес.для ребаунт эффекта и сразу забеременела,но тесты начали полосатиться на 38 д.ц. и то слабо.видимо была поздняя овуля.так как и родила я на 43 неделе а их вообще максимум 42-ве .надеюсь и в этом цикле на позднюю овулю

0
14.12.2020
9дпо ХГЧ??? Врёт или нет?

Похожие записи