ДД девочки!ну что хочу немного поныть вам...((С Июля месяца мы с мужем решили что пора второго малышка.и с этого дня началась какая-то жесть.Месячные в тот цикл пришли два раза подряд,потом из небыло почти два месяца!!вызывали дюфастоном.Такое конечно бывало у меня типо сбоев,задержки небольшие ,но такое впервые (потом два цикла без овуляции...И вот долгожданный цикл и на 3 ДЦ сдала все гармоны и сделала УЗИ на 8 ДЦ было два зрелых фалликула,один не лопнул сдцлс второй вроде лопнут ,овуляцию отследила тестами,мой Г подтвердил что была.Я уже сама поехала на узи и ещё раз подтвердила)))))нооо эндометрий был тонкий всего 6 мм узистка сказала начать пить Дюфастон,а вдруг.И я уже писала что в после О дней 5 все тянуло по очереди,мы естественно с мужем старались как могли🤪Сегодня 9 ДПО,тесты чистые ,покалывает в области матки чуть левее ,Вот сижу и думаю.....как так то !первую Б я только подумала о ней и уже Б была)))))гармоны в целом норм,кроме ЛГ и ФСГ они повышены в два раза...щитовидку я наблюдаю уже два года последний год все хорошо и стабильно... крутятся в голове теперь разные мысли..думаю в этот раз тоже пролёт...незнаю..такие ощущения..не представляю как можно пытаться год два 5 лет девчонки вы герои...у меня потихоньку опускаются руки (((в 29 лет уже истощенные яичники....ну где д я так провинилась то???очень хочу малышка...😭простите за крик души....вот думаю,может завтра на ХГЧ сдать?как думаете покажет уже что-то?
Саратов
я очень хочу дочку.пила ок для ребаунт эффекта.вот 29 д.ц.тесты кристально чистые.но по мне,так рано еще для теста.тоже 9 дпо.в прошлую беременность я тоже пропила ок 2 мес.для ребаунт эффекта и сразу забеременела,но тесты начали полосатиться на 38 д.ц. и то слабо.видимо была поздняя овуля.так как и родила я на 43 неделе а их вообще максимум 42-ве .надеюсь и в этом цикле на позднюю овулю
0
14.12.2020
Ответить