Войти

две полосочки))))

Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Поздравляю!!!!) Легкой беременности!)

А на УЗИ какого числа были?

0
24.12.2016

Спасибо))) вчера,23 )

0
24.12.2016
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Мне на УЗИ во вторник), у меня последние мес 03.11, овуля как у Вас 21.11,но поздняя). Интересно,что мне скажут). Была на УЗИ 17.11-слава Богу маточную определили),а дальше как Боженька решит!

0
24.12.2016

Все будет хорошо,даже не сомневайтесь))))

0
24.12.2016
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Очень на это надеюсь!!!)

0
24.12.2016
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Ловлю пчих!Поздравляю, легкой беременности и здоровенького карапузика!

0
25.12.2016

спасибо большое))))) и вам исполнения желаний=))))

0
26.12.2016
Alina
Евочка, 8 лет Чернигов

Ловлю апчих))жду // в этом цикле)

0
03.01.2017

Обязательно будут)))

0
03.01.2017

Поздравляю вас! Здорового малыша вам!👼

0
24.12.2016

Спасибо большое))

0
24.12.2016

Что такое СБ?😊

0
23.01.2021
Киста или эндометрит? У Нас Получилось!!! Ура)))

Похожие записи