Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Актобе

ОРЕНБУРГ!!НЕ проходите мимо...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Оренбург

В "Науке" божеские цены. Прогуглите в инете их адреса в Оренбурге. В Степном и в центре (на Чкалова) они точно есть.

0
26.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Актобе

Спасибо ☺я уже в гематесте сдала))))

0
27.02.2017
Москва

В гемотесте можно сдать эти комплексы, там их вроде 2. По 3500 за каждый.

0
25.12.2016
Эстрадиол ниже нормы Амг

Похожие записи