Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 7 неделя Новодвинск

День Х и тест

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Новодвинск

Поздравляю)))))

Подскажите пожалуйста))))У меня первая беременность была 6 лет назад и совсем не помню ощущений, вроде и не было ничего)))) Вот сейчас усердно стараемся зачать второго)))))) В этом месяце мес. начались 2 января с задержкой в два дня(должны были 31 декабря начаться), прошли 4 дня, обычно 6 дней. А сейчас очень болит и ноет грудь, непонятные ощущения в нижней части живота. Тест делала 1 января - отрицательный был. Я могу быть беременной? У кого показывал тест за неделю до задержки?(у меня эвитест лежит)

0
23.01.2017
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Одесса

Поздравляю,легкой беременности!Скажите ,а овуляция когда была у вас?И когда был ПА?У меня тоже цикл 26 дней!Еще раз поздравляю!

0
25.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Новодвинск

Спасибо большое)по графику О была 11,а по логике 13))))потому что как раз в этот день и был ПА.

0
25.12.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Новочеркасск

Вы пополняете ряды беременяшек. Скоро будете шариком на ножках.Удачи вам и легкой беременности и родов.О своей третей беременности(неожиданной)я узнала за 2 недели.Очень тестик захотелось сделать и я БУРУНДОЧОК".

0
25.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Новодвинск

Спксибо вам большое,всё так неожиданно для меня)

0
25.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Все отлично! Поздравляю!!!! Легкой беременности!)))

0
25.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Новодвинск

Спасибо большое)

0
25.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это супер норма!! Поздравляю

0
25.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Новодвинск

Спасибо большое)

0
25.12.2016
Одесса

Поздравляю! Получилось, у меня тоже такая бледненькая была в день Х, потом сделала через неделю, уже была ярко розовая.

0
25.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Новодвинск

Спасибо вам)))

0
25.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Поздравляю💐💐💐

0
25.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Новодвинск

Спасиииибо

0
25.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Отличная полоска!!! тихонько поздравляю!

0
25.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Новодвинск

Спасибо большое)

0
25.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Хорошая полосочка. Поздравляю!

0
25.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Новодвинск

Спасиииибо

0
25.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Поздравляю!!!

0
25.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Новодвинск

Спасибочки

0
25.12.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

четко видно вторую! Поздравляю!

0
25.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Новодвинск

Спасибо вам

0
25.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

тест хороший вполне)))

0
25.12.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!

0
25.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Новодвинск

Спасибо)

0
25.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю)

0
25.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Новодвинск

Спасибо)

0
25.12.2016
Переделала тест. День Х

Похожие записи