Войти

нужна помощь))

Мама девочки (9 лет) Сумы

Будет, отчего б не быть. Может эндометрий в первый цикл плохо нарасти, но Вы не долго принимали для таких последствий.

Лично я подождала 3 цикла после ОК.

0
25.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня через цикл случилась беременная О. У всех по разному. Да и после ок одноплодная, хотя обещают многоплрдную)))

0
25.12.2016

А эндометрий нарастает каждый цикл? Я профан в этом во всем))

0
25.12.2016
Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

Конечно будет О, еще какая)) но есть мнение, что на отмене ОК лучше не беременеть...

0
25.12.2016
Ничего не ждать и ничего не просить Отголоски ЗБ...

Похожие записи