Войти
планирую беременность Краснодар

Щепетильный вопрос

Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Это не правда. Иначе при ппа никто бы не залетал. Для зачатия нужен всего один. Ну как бы не совсем один, но в целом при проникновении спермы в шейку матки, шанс забеременеть есть всегда.

0
25.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Я вот тоже засомневалась, много чего пишут в интернете))

0
25.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Если бы процесс зачатия так поддавался контролю, мы давно все вымерли, тк все рожали бы только мужиков, а они все передрались бы в войнах🙈

0
25.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Ахах)) точно))

0
25.12.2016

Простите, а почему только мужиков? Потому что мужчины этого хотят? Просто у меня третий будет мальчик, я в шоке. Хот подгадывали по всем календарям, чтобы были девочки!

0
25.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Просто почти все мужчины хотят первого, а то и всех только мальчиков:) ну это шутка выше:) а у нас вот одни девочки:) а у кого-то и пять однополых:)

0
25.12.2016

Благодаря вам не вымрем)) вон сколько невест)

0
25.12.2016

вот у меня при ппа Б наступила....

0
25.12.2016
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Я бы не была так уверенна по поводу пролета. Я забеременела дочкой имея ппа только в первые 10 дней цикла, которые яко бы "безопасные", а потом - только с презервативом. Видно была ранняя овуляция и сперматозоидов из смазки хватило даже с ппа.

Второй раз забеременела от 1 (!) ппа )) Сразу же, в том же месяце))
0
25.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Шустрые однако спермики оказались)

0
25.12.2016
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Да, не то слово ! При том, что мы хотим ограничиться двумя детьми, прийдется мужу делать вазоктомию))

0
25.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Удачной Б вам и легких родов! Чихните на меня

0
25.12.2016
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Спасибо ;) Удачи Вам ! ААААПППЧЧЧХИИИ на Вас !!!!

0
25.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар


0
25.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Бред это все про разбрызгивание....хихихи....все равно много вытекает всегда,но это не значит,что ничего не получается)))а вообще у вас муж гигант,после всего и на второй заход...моему такое точно не надо было бы

0
25.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

)))ну он немного, говорит что частями возможно)) я вот тоже подумала что все беременнеют только при соблюдении таких условий, ведь половина вообще не планирует Б а оно само собой все происходит

0
25.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Ага да...условия...я вон забеременела в новогодние праздники тогда,пьяная к мужу пристала....половины не помню...зашибись.....как в тумане,все соблюли полюбасу)))

0
25.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

))) спасибо успокоили

0
25.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

😂😂😂👍Самое главное соблюли - не зацикливались на Б:))

0
25.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

точно)

0
26.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

😂😂😂😂😂😂

0
25.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салават

У нас с мужем все 8 лет ппа и не разу не забеременела! Как беремениют при этом не понимаю, если только вытащил не вовремя!

0
25.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

У меня тоже такого не было. Так я сейчас говорю не о ппа

0
25.12.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Бывает у мужчин прежде чем кончать выделяется небольшое количество семенной жидкости отсюда и беременности

0
25.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салават

Может что и выделяется, не знаю,но тогда за 8 лет, я б уже сколько раз забеременела!

0
25.12.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Ну у вашего значит не выделяется) не у всех так

0
25.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мы 13 лет вместе, из них 11 - ППА. Ни одной "случайной" беременности. Тоже не представляю, как так беременнеют)

0
25.12.2016

Вот я вам скажу, нынче у нас вообще был прерванный ПА. То есть, попало совсем мало, мы даже были уверены, что ничего не попало. Однако, Б наступила.
А предыдущая Б наступила вообще после многочисленных ПА, все проливалось через край))) Б наступила все равно.

Действительно, нужен всего один - самый прыткий и сильный.

0
25.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Посмотрим)

0
25.12.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Интересно, вы как себе эту лужу представляете? И вообще где вы этот бред читаете?

0
25.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

В интернете читала

0
25.12.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Интернет разным бывает. )))

0
25.12.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

Бред, доплывут, никуда не денутся)

0
25.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Надеюсь

0
25.12.2016

Раз уж такая тема то и я напишу))) у нас был ппа, ну когда дело сделал,я вижу " он" еще бодрячком спермы нет,ну я еще запрыгнула на него( простите за подртбности!!!) через 6.5 недель узнали что б))) значит блин что то там остаточное вышло и сделало свое дело))

0
25.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Ахах)) видимо живучие оказались) просто начитаешься что нужны определенные позы, определенные техники и определенное количество сперматозоидов для оплодотворения и волосы встают дыбом, неужели все так сложно)

0
25.12.2016
непонятные ощущения Жжение после ПА

Похожие записи