Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду девочку, 17 неделя Москва

Девчонки! Болит!

Мама мальчика (9 лет) Барнаул

нерв скорее всего. либо пройдет через 2-3 недели, либо до родов.... )

0
25.12.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А внесу ясность вот ещё что...может это послужило

Вчера была на соревнованиях у младшего, почти 4 часа на ногах, когда села в машину очень заболел живот и спина

Может это с играло свою роль ..

0
25.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

может и это... нерв - он такой, коварный ) здоровья вам и легкой беременности, все будет ок ))

0
25.12.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за поддержку)!

0
25.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

кстати разрешали мне принимать ванны с морской солью соли - 100 гр на литр воды и температура воды в ванне - 37,2. 15 минут ) не могу сказать, что помогло сильно, но было легче )

0
25.12.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

У меня душевая кабина ненавижу ее)

0
25.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня так же. Это у меня болит так почсница и седалищный нерв. Мучаюсь с 10 недель

0
25.12.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Пипец..седалищный это где, в полупопии прям? У меня Там болело как раз справа..муж разминал проходило ..может и у меня оно

Скрининг был в четверг там все хорошо ..

0
25.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да это типичный седалищный нерв . Он тоже отдает в живот . Как бы у ноги прчмо где и в овуляуию. Купите миновазин и натрите им полупопие которое с этой стороны. Миновазин разрешен при беременности и им я спасаюсь. Вот только что муж меня натер )))

0
25.12.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Ой ну вообще ...на ладно бы срок то хоть большой был..а тут маленький и такой Геморой )

Немного успокоилась .всегда боюсь что почки или аппендицит ..завтрак утром в жк надеюсь там успокоят

0
25.12.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

Тошнота/ диарея/ температура?

Там аппендикс рядом, может, все-таки скорую? Чтоб не рисковать, они лучше знают.

0
25.12.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Нет нет никаких таких симптомов нет! Я уж сама думала ...сейчас на бок прилегла ..отпускает..

0
25.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

у меня бывало ьак заболел когда в туалет не могла сходить

0
25.12.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Проблем с туалетом нет ...а вот эта колющая боль справа внизу живота через попу и выше поясницы ...незнаю что делать..то отпустит л сново

0
25.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня так апоплексия случилась, но во время обратилась и без операции. Сделала платно узи и оттуда на скорой

0
25.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Может яичник с жт?

0
25.12.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А что это? Не понимаю ...о была справа в яичнике жт там же..а почему он он болит?

0
25.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня яичник первые недели беременности тянуло. Но не так сильно. Как вариант, возможно что жт уже начинает регрессировать. У меня недель с 13-14 яичник периодически болит. Но может у вас иная причина.

0
25.12.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Болит будто овуляция! Очень уж!!!!

0
25.12.2016
Заболеваю(((6я неделя Острая зубная боль, 8 неделек

Похожие записи