Войти
жду мальчика, 12 неделя Киев

На поезде 16 часов

Мама девочки (9 лет) Киев

я ездила 5 раз на поездах в такие дальние поездки во время беременности. но только вечерний-ночной поезд.
возьмите с собой питьевой воды, морс. если у вас токсикоз, берите все, что его облегчает.
признаюсь, я прям в поезде блевала. не оч приятный момент, но что поделаешь) но мне на тот момент помогало есть каждые 2 часа понемногу, чтобы не накатывала голодная тошнота. это были питьевые активии, бананы, кекс. короче, все, что не вызывало отвращения.

возьмите влажные салфетки, побольше) ну и обычные тоже. и еще (чтобы случайные собеседники не выбешивали), плеер-планшет-наушники-сериал.

одежду возьмите - штаны, которые нигде не жмут (я купила йога-штаны для беременных в mothercare). ну и легкой поездки вам) главное - не беспокойтесь ни о чем)

0
25.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо огромное))))☺☺☺

0
25.12.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

я ездила за беременность 4 раза туда-назад. Поездка 5 часов и 11 в одну сторону. На сроке 5, 6, 12-14 и 20-22 недели. На вашем сроке еще не страшно, если особого токсикоза нет. Мне повезло и на период поездок токсикоза или еще не было или уже не было.

Особых подготовок не потребовалось. Наверное самое главное это достаточное количество питья и продукты, которые не испортятся и от которых вас не тошнит.

0
25.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо

0
25.12.2016

Не пойму в чем проблема? В поезде нет никаких перегрузок, сильной тряски и прочего. Думаю, ничего особенного брать не надо.

Вот я на вашем сроке в Тай 10 часов на самолете летала, переживала конечно, но ничего не брала)

0
25.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо

0
25.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Я бы покачалась на поезде))))

0
25.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев


0
25.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Во-во, именно так. Папаверин, ношпа, витаминки, мирамистин. И удачной поездки

0
25.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо!!!

0
25.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Никак не пойму, чем поездка в поезде в беременном состоянии отличается от поездки в небеременном?)))

0
25.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Ну качает сильно же 16 часов

0
25.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

папаверин и ношпу и свои таблетки которые пьете

0
25.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо

0
25.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Маску.вдруг гриппозные соседи,и беруши(вдруг храпящие))))Просто.это мой наборчик в поезд.

0
25.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо))))

0
25.12.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Взять с собой то же, что и обычно. Вообще не вижу в поездке проблемы.

0
25.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо ))))

0
25.12.2016
Прививка от краснухи Посоветуйте гинеколога-эндокринолога СПб

Похожие записи