Войти

Длительные месячные и клостилбегит

Казань

Ой...то есть сегодня 8 дц ...но это погоду не делает все равно

0
25.12.2016
планирую беременность Донецк

мне назначал при стимуляции на 10 день на узи.
а вообще ходила на фоликулометрию 2 дц, 10 дц, 14 дц 16 дц
конечно идите .

0
25.12.2016
Казань

Спасибо) просто эти месяки бесят. Пойду уж, посмотрим че скажет узист

0
25.12.2016
Пенза

У меня на фоне клостилбегита вообще кровотечение началось, так что возможна всякая реакция организма, но удлиниться ничего не должно.

0
25.12.2016
27 дц, 11-12 дпо Возможна ли овуляция при отрицательном овуплан?

Похожие записи