Всем привет! Девочки, кто что думает о таком АМГ - 6,8? Говорит ли это косвенно о нерегулярной О?..

Всем привет! Девочки, кто что думает о таком АМГ - 6,8? Говорит ли это косвенно о нерегулярной О?..

У меня когда первый раз сдавала был 6,54, овуляция каждый месяц, я даже могла сказать в каком яичнике была овуляция, т.к. чувствовала ее. Единственное по узи много антральных (неактивных) фоликулов, а так все ок.
Как здорово! Спасибо. А сколько тогда вам было лет?
Норма же? А на счет подруги-значит другие причины были
главное, чтобы он выл в норме, это факт ))
Спасибо! Просто знаю случай, когда при АМГ 7 у подружки был диагноз спкя и не было своей О ((