Войти

тест на беременность

Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Не хочу вас расстраивать. Но у меня были полоски такие же и даже ярче на нескольких тестах разных фирм через 30 минут и через час. Беременности не было (кровь на ХГЧ - 0). Верить результату после положенного времени нельзя!(((

Но держу за вас кулачки, чтобы это всё же было оно)))
0
25.12.2016
Стокгольм

Сегодня тест поярчал через 5 минут )))))

0
26.12.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

оооо, отлично! Поздравляю Вас

0
26.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Про мужа насмешили)))

конечно, это беременность, поздравляю!!!
0
25.12.2016
Стокгольм

да мы тоже смеялись

но знаете нам как то не вериться, мы уже год стараемся и то что нас путает это инструксия, там же написано до 5ти минут.

0
25.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Сдайте кровь на ХГЧ и будьте спокойны. Я тоже не поверила, когда увидела слабую полоску, на через 2 дня сделала еще один тест - полоска стала ярче, а еще через день сдала кровь - и все подтвердилось. Удачи!

0
25.12.2016
Стокгольм

Очень рада за вас, надеюсь у меня будет так же. Кровь сдам во вторник

0
25.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня так же было, только полоска была призрак призрака и тоже появлялась через минут 20, а потом пропадала. Потом стала четче, а в день М появилась сразу нечеткая.

0
25.12.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Какие нафиг ногти, когда такая радость😋поздравляю🌸

0
25.12.2016
Стокгольм

дааа это точно. спасибоооо

0
25.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Поздравляю вас. Но мне первое что бросилось в глаза отрощенный шеллак) извините

0
25.12.2016
Стокгольм

хахаха оййй мне стыдно, но я ни куда не выхожу пока что. )))))

0
25.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Маленький срок, маленькая концентрация гормона, поэтому медленно и не ярко). Поздравляю!

0
25.12.2016
Стокгольм

спасибооооо

0
25.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Попробуйте тест другого бренда на всякий случай.

0
25.12.2016
Стокгольм

спасибо девочки но всё ещё боюсь радоваться

0
25.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Воронеж

Конечно- это заветные // Поздравляю!!!!!!!

0
25.12.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)

Полосочки! Ярчайте!

0
25.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ставрополь

Да конечно это Б.поздравляю!

0
25.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

0
25.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Конечно беременность! Поздравляю! 😊

0
25.12.2016
Возможна ли овуляция при отрицательном овуплан? Девочки..мне кажется или это ОНО. Результат. Тест.

Похожие записи