привет девочки
помогите пожалуйста
я уже запуталась
до м ещё 3 дня.
намочила 3 теста и все положительные только через 20-30 минут
у меня ещё такое не было.
но для испытания мы попробовали мочой мужа.
отрицательный даже через 2 часа.
значить есть беременность? 

