Девчонки , у кого 7 дпо или рядом, давайте ждать вместе и делиться признаками и тестиками) у меня нет признаков, когда делать тест не знаю. Грудь не болит,живот болел тянул пару дней назад, в остальном тишина. Так хочется // под елочку 
Клуб сумасшедших или 7ДПО
Я сумасшедшая))) У меня сегодня 22-й ДЦ из 29 и примерно 8-й дпо.
До дня Х ещё 7 дней.
Вот что у меня.

6 ДПО...
Признаков 0.... ничего не болит, нигде не тянет
Зато очень много прыщей на подбородке вылезло(((( 3 штуки, а один из них мм 7 в диаметре подкожный....
Для меня это не свойственно, в таком количестве... обычно 1, ну 2 небольших... так что пугаюсь, как бы не гинекологические проблемы вместо Б(((((
Как то так...
У меня 6-7дпо. По ощущениям всё как всегда. Может сделаю 31 утром тест, чтобы спокойно праздновать) А вы как-то очень рано начали тестоманить))
Я тоже хочу сделать 31, или 30 только... раньше - только расстраиваться.... У меня у сыночка ДР 29, думала 29 сделать, было бы здорово - символично, если б Б, но если пролет - растроюсь 100% лучше уж до 30 дотерпеть)
Я вообще сторонник не делать тесты до задержки, но под новый год уж можно дать слабину) А вдруг чудо)
Добрый день. У сегодня 7 дпо признаков никаких
Бт маленькая 36.8 уже 3й день. Выше в этой фазе не поднималась .не знаю на что надеяться уже
У меня 5-6 дпо, о случилась сразу после укола хгч, на 2 день кружилась голова,на 3 дпо в обед подташнивало, вчера заболели соски,прилично так,может от приема дюфастона. Тест раньше времени делать не буду, хгч еще не вышел,а кровь придется сдавать 31, врач так сказала....живот покалывает иногда.
У меня 4-5 дпо, тянет низ живота и спину (особенно копчик). Очень надеюсь, что это Б)
У меня тоже 7ДПО. что-то подозрительно поднывает низ живота. А вот БТ всего 36.85 или 36.9 не растет больше. Посмотрю,какая завтра будет. Если что тест замочу))))
У меня 6 дпо, ничего не болит не колет не режет. Да и вообще Я до М не дергаюсь никогда и тесты не делаю. за всю жизнь 2 теста сделала - в марте и в ноябре
И у меня 8 ДПО, но тесты пока боюсь делать...Из признаков - БЗ 37,1 и ничего больше, кроме молочницы ( что было как раз в прошлую Б.). Хотя это может от Утрика быть...
