Войти

Результаты фолликулометрии

Мама двоих (8 лет, 1 год)

дорастут) все норм, для эндика бы что то..

0
27.12.2016
Казань

Спасибо что отозвались)а если дивигель втирать начну то может успеть вырасти?

0
27.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год)

может, если есть возможность уточните у врача, я бы втирала до О, но потом дюф надо тогда

0
27.12.2016
Казань

Дюф то да...я его хочу пить только после укола хгч. Будь что будет. )напокупала сейчас тыквенное пюре.вечером ананас съем. Может посодействует. Про дивигель пишут что поздно уже.за три-5 дней не поможет

0
27.12.2016
Казань

А может ананасы лопать просто

0
27.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год)

мне не помогает народная медицина)

0
27.12.2016
Кловинал и Хлоргексидин, ПОМОГИТЕ советом! Повышенный пролактин, овуляция есть

Похожие записи