КЛОВИНАЛ и сприцевание) Кто делал?

Сами по себе повышены? А бакпосев, пцр и тд. сдавали? Повышенные лейкоциты говорят о какой-нибудь инфекции, вирусе или заболевании, например вагинит, эндометрит, вагинальный дизбактериоз и т.д. Поэтому после мазка как правило следуют анализы на бактерии и вирусы и выявляется заболевание. Лейкоциты приходят сами в норму в результате лечения инфекции.
27.12.2016
Сдавала анализы на ПЦР,ВПГ,ЦМВ, ВПЧ 16/18,хламидии, уреаплазма, микоплазма. НИЧЕГО не подтвердили, а лейкоциты все равно завешены. Вот и решила Г. прописать видимо это. Поэтому вот думаю, нужно ли мне это, поможет ли? может просто свечи без хлори?
27.12.2016
Еще бывает стафилококк, кишечная палочка, гарднерелла, трихомонады, ВПЧ есть десятки видов. Вам назначили самые распространенные. Я сдавала бак посев не на конкретную бактерию, а на любую. Сами по себе повышенные лейкоциты без причины бывают оооочень редко. Вам гиня назначила свечи от бактерий, а Хлоргексидин против вирусов. То есть вслепую и против двух типов предположительных причин. Если просто свечи без хлори, то, в случае, если причина в вирусе, а не в бактерии, лечение не поможет, т.к. бактерии и вирусы лечатся разными средствами. Она вам прописала курс для восстановления микрофлоры после лечения?
27.12.2016
Нет, просто повторный мазок через 6 дней... Поэтому вот боюсь я хлори... Не хотелось бы потом долгое время восстанавливаться,бебик мой нужен, ждать больше не могу
27.12.2016
и после свечей и после хлори одинаково нужно восстанавливаться. Беби всем нужен. Я сама уже в нетерпении, но предпочитаю довести свой организм до нормы для начала.
27.12.2016
Для вас может покажется глупостью, но я реально не понимаю, как делать сприцевание. Первый день попробывала, не получилось...пжл опишите в деталях)
27.12.2016
это делается через распылитель. Вставляете внутрь и брызгаете раза 2.
27.12.2016
Жжение после ПА Боровая матка и коричневые выделения