Войти
планирую беременность Роттердам

Овуляция после стимуляции: да или нет?

стимуляция месячных при задержке
Мама девочки (12 лет) Москва

Клост подавляет эндометрий . Для наращивания эндометрия вам назначали что-нибудь еще ?

А так делайте тесты на овуляцию или на узи ходите чаще .

У меня например было так . Клостом стимулировалась 5 раз по 50 мл врач назначал . Фолликул рос , но очень медленно и только два раза из 5 раз была овуляция . И ничего все ровно не получилось . Мне вообщем он не подошел .

А вам желаю что получилось и вы увидели заветные //

0
27.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Львов

это отрицательный тест. Мочите еще их. Я такими тоже пользуюсь и такая полоска за день до сравнения полосок.

0
27.12.2016
планирую беременность Роттердам

Лена, спасибо за ответ! То есть О, по-вашему может быть завтра?

0
27.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Львов

может!))) ну у меня так (я постоянно этими тестами пользуюсь) - за день до О полосочка как у Вас, а день после О - вообще слабенькая. Но все индивидуально, сделайте еще несколько тестов. Удачи Вам!

0
27.12.2016
планирую беременность Херсон

Я тестам не доверяю т.к они показывают всплеск гормона лг,но не саму овульку. даже при полож.тесте неизвестно будет ли О. тут только УЗИ подскажет.

0
27.12.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

Это отрицательный тест

0
27.12.2016
планирую беременность Роттердам

Не кидайте в меня тапками, но почему? Две же их, нет? Или я чего то не понимаю?

0
27.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Потому что в тестах на овуляцию полоски по интенсивности должны быть максимально одинаковыми.

0
27.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

тест отрицательный, всплеск мог быть вчера старайтесь в любом случае вдруг и правда о
0
27.12.2016

Тест отрицательный. Вряд ли О будет

0
27.12.2016
Овуляция и грудь Положительный тест на овуляцию на 12 дц???

Похожие записи