Всем привет!
Девочки, такая ситуация: недавно стимулировалась Клостилбегитом (16-20 декабря) по 50 мг. Стимуляция была вынужденная, так как Овуляции не было уже очень давно, плюс задержка месячных 25 д. На контрольном узи 20 и 23 врач не нашла ни одного полноценного фолликула и эндомктрий тонюсенький совсем, сказала что стимуляция не удалась и отдыхать до 2017 года. Сегодня проснулась, тянет левый яичник сильно. Сдуру решила сделать тест на О, а там вот что. Как думаете, правда О? Не росло же ничего. 