Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), планирую беременность Калининград

Киста 😭😭😭

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня так было,только мазать начало на 14дц,побежала на узи,а там киста в пять сантиметров Гинеколог прописала регулон(в первый день 4 таблетки,второй день три и т.д),свечи с папаверином.Через неделю пришла опять на узи,киста стала регрессировать)

0
27.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Фух... может и мне свечи с дюфом помогут !!!

Говорит что и эндик очень маленький (( как будто месячных и нет

0
27.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

кстати,эндометрий у меня тоже очень тонкий был,совсем не соотвествовал циклу.Под вопросом эндометриоз ставили

0
27.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Главное вам нагрузки исключить по возможности,занятия спортом,поднятия тяжестей,чтоб надрыв кисты не случился

0
27.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Да, об этом мне врач тоже сказала ! Что очень беречь себя надо. Страшно что-то (( а окончательно она у вас через сколько рассосалась?

0
27.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Через неделю была уже 2,5 см,еще через десять дней вообще ничего не было

0
27.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Ой как хорошо. Быстро

0
27.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Выздоравливайте и с наступающим вас!

0
27.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Спасибо )) и вас !!!

0
27.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

и по возможности ПА тоже. Может лопнуть. Или очень нежно. У меня 5 лет назад во время ПА киста 32 мм лопгула :))) в больничке повалялась, напугалась. Но без операции. А подругу оперировали

0
27.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да да,половой покой обязателен,пока киста не рассосется

0
27.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Да!! Об этом тоже предупредили )

0
27.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

у меня была киста, 62 мм после ЗБ. Регулон мне не помог, только другое лечение помогло. Дюфастон с лонгидазой тоже должны помочь

0
27.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Спасибо!! Надеюсь ! Вы, как я понимаю, тоже в стационар не ложились?

0
27.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

в этот раз нет, смысл??? главное как уже ниже написали тяжести не носить и ПА осторожно и все. Рассосалась у меня она за 3 цикла. Потому что в первом регулон не помог никак

0
27.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У меня 3 месяца была киста ЛЯ 6 на 5 см и ничего работа с большими физ нагрузками. Последний месяц лечила дюфом и индинол, киста ушла с М. Но сейчас с О в ЛЯ проблемы, не могу по тестам отследить, завтра из узи

0
27.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Ясно. Ну я уж поберегу себя на всякий случай, чтобы быстрей ушла

0
27.12.2016
Мама двоих (28 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

У менякиста лопнула 7 см Оперировали полосно. Крови больше 200 мл в полости уже было когда до больницы добралась . После операции каждые 3 мес УЗИ и как только так сразу дюфастон . Пока больше 4 см не было . Кстати, родила после операции через 2 года :)

0
27.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Ох... страшно

0
27.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня была приблизительно 7-8 . Ничего с месячными ушла . Врач назначала свечи лонгидаза ( с ними хорошо кисты рассасываются ) дюфастон или утрожестан . Ну и покой , никаких нагрузок

0
27.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Ооо отлично!! Значит и мне эти свечки помогут! Правда абсолютный покой устроить сложно , но стараюсь не нагружаться.

0
28.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня киста яичника была тоже около 6 см. Пила Дюфастон. Ушла через 2 цикла. Больницу даже не предлагали. Но у меня вообще ничего не болело. Не расстраивайтесь так) Все будет хорошо))

0
27.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Спасибо))))

0
28.12.2016
Комментарий удален
0
11.06.2019
Сафоново

Я лежала, хотя у меня она маленькая была, ничего рассосалась быстро

0
27.12.2016
Признаки эндометриоза и аденомиоза? Девочки,помогите пожалуйста!!

Похожие записи