Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Мурманск

Вопросик про фолликулы и овуляцию

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Фоликулы доджны быть мин 12. При овуляции хороший размер 16. Потом лопает

0
27.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Мурманск

Скорее всего не было О😥 всё-таки надо быть осторожнее, немного восстановиться после всего

0
27.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Думаю небыло. Есть ведь тесты. Ими легче мерить О

0
27.12.2016

Должен быть доминантый фоликул больший от всех.где то от 15 мм. А в районе 19-24 мм он лопаеться.

0
27.12.2016
Тест на овуляцию А вот и Овуля ❤️❤️❤️

Похожие записи