Только вчера писала о ней))) и вот моя родная ❤️✊🏻 вчера был ПА , сегодня отдых и завтра ПА ( такая схема в этом цикле😂)
Девочки- пузики, почихайте пожалуйста ! 
Тест 11 дц

Только вчера писала о ней))) и вот моя родная ❤️✊🏻 вчера был ПА , сегодня отдых и завтра ПА ( такая схема в этом цикле😂)
Девочки- пузики, почихайте пожалуйста ! 
Тест 11 дц

Вот чтоб такие же жирные мне на 31 декабря показала - только тест на Б
Танюша, верь в это!! и ждем!!
Когда начинаешь тестоманить ?))
Я хз)) мне б хоть завтра начинай, но я буду держать до последнего))))
Я прям по рукам себя треснула )) никаких тестов, чур мкня- чур)))
У меня на Рождество тестик надеюсь заполосатит 🙈
У меня должен на 1 января )))
Апчхииии,самый заразный!
Еще и розовенький чих))) ох спасибо ❤️
У меня 13 дц и тоже сегодня О. Держу за вас кулачки
Спасибо и вам удачки - 😊Ждем тестики //
Моя последняя о тоже была на 11 дц. Апчхи на вас 🌷
Аааапчхииии!!! Пусть в этом цикле все получится!
Самый заразный чих на Вас! )))