Был в гостях у тещи с тестем, три дня меня кормили и поили, а в туалет по большому, как то стеснялся сходить.Утром перед автобусом, тесть наливает мне сто грамм и дает закуску, квашенную капусту, заставил меня целую миску сьесть, говорит, мол очень полезно, организм с бодуна очищает ,когда домой приедешь, будешь как младенец себя чувствовать. Бурлить в животе начало уже по дороге на автовокзал, не выдержал и чуток пукнул в тестя машине, вонь такая пошла, что теща на заднем сиденье сознания потеряла, не думал, что она слабенькая такая, тесть зарулем, начал хватать воздух как рыба, остановились, откачали тещу, они с тестем смотрят на меня круглыми глазами, мне стыдно писец, тестюха говорит, ты больше в машине, не вздумай пернуть, мне сознание за рулем никак терять нельзя. Едем дальше, молчим, я с последних сил, терплю, чтобы не бздонуть, хотя долбанная капуста организм решила видно конкретно очистить, срать захотелось так, что еле успел булки сжать, чтобы не обосраться. Из-за того, что приводили тещу в сознание, приехали к автобусу в последний момент, запрыгнул я в автобус, сел на заднее сиденье, а пернуть хочется,что писец, ну я так подумал, что автобус большой, пукну чуть-чуть, может никто и не заметит, но чуть-чуть не получилось, бздонул так, что от вони, чуть сам сознание не потерял. Народ в автобусе начал оглядываться назад, я сижу морожусь, сам пальцами нос закрыл, мол не я совсем бздонул, а сам чувствую покраснел.Тут опять, следующая волна идет, живот резко заболел, думаю надо еще чуть-чуть пукнуть или кишки сейчас лопнут и только я расслабил булки и все, чувствую что сру в штаны и остановится уже не могу. Поймал себя на мысли, что ни это ли имел ввиду тесть, когда говорил, что будешь чувствовать себя как младенец, да писец, первый раз в жизни обосрался, да еще в автобусе, да еще летом.Светлые джинсы, уже чую промокли, вонь такая пошла по автобусу, что народ прослезился, тут водитель кричит, мол ребята кончайте БЗДЕТЬ, я в такой газовой камере автобус вести не могу!!! Тогда мужик кричит водителю, что мол, тут по ходу в автобусе, кто то УСРАЛЯ!!! Я сижу весь красный уже как рак, чувствую скорое мое разоблачение, так как тот мужик уже начал идти по салону и вынюхивать, кто в автобусе обосрался. Подходит ко мне, смотрит на меня круглыми глазами и кричит, что мол нашел, вот он обосрался и тычет на меня пальцем. Что у нас за народ? Все моментально обернулись, надо же посмотреть на морду обосранного, мне так стыдно еще в жизни не было, автобус остановился, народ не перестает на меня смотреть, открывается задняя дверь и я нагнувши голову выскакиваю с автобуса и когда проходит первый шок, то понимаю, что высадили меня в центре большой деревни, народу куча кругом, я бегом присел, чтобы не видно было что я обосрался и думаю, что теперь дальше делать…..сижу, типа шнурки завязываю, а сам по сторонам смотрю, где бы помыться, смотрю забор ветхий, наверное старики живут, я как спринтер через забор махнул. Хата еще наверное при царе строилась и около хаты висят штаны и пиджак, я их бегом снял, около колодца бегом помылся, вещи свои там же сполоснул, но отстирать не смог, нашел клетчатую сумку, туда все вещи скинул, начал натягивать на себя штаны, если помните спортивки советские с оттянутыми коленками и пиджак на голое тело накинул, так как тениску свою тоже обосрал, в пиджаке явно уже человек десять умерло, такой фасон я только в дореволюционных фильмах видел. Глянул на себя, ей богу бомжи лучше выглядят, еще и штаны короткие, придурок короче подстреленный. Выбежал я из двора и стою на дороге голосую, может кто то на попутке домой довезет. Народ на меня смотрит как на психически больного, та оно и понятно, внешний вид к этому располагает, зато не обосраный и то приятно. Когда мужик на запорожце стал, сжалился и домой подвез. Забегаю я домой, а жена только с работы пришла, как глянула на меня,чуть в обморок от моего прикида не упала. Сказал, что в лужу упал и пришлось переодеться, в тихаря вещи свои постирал. Она сразу теще с тестем позвонила, не знаю догадались ли они о моих приключениях, но капустой меня до сих пор не угощают.
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 22 неделя
Албури
Просто посмеяться!!!!
планирую беременность
Иркутск
Много мама, вот примерно так же истерично ржали надо мной мои подружки, только они не валялись, а сложились пополам. Это было в сентябре прошлого года, когда я гуляла с ними в парке. Начудила я в тот день. Вместо завтрака схомячила два больших банана, три персика в виде салата с добавлением немалого количества йогурта. Дело в том, что фрукты были не первой свежести и вскоре могли начать пропадать. Я не могла этого допустить. А запивала эту смесь сливками, в которые для вкуса положила сахар и какао. Через некоторое время мне позвонила подруга, предложила составить компанию и сходить погулять в парке. Я охотно согласилась. Мы встретились в назначенном месте и пошли в парк. Мне ещё повезло, что не было парней, только девчонки. И всё было хорошо. Но в какой-то момент я почувствовала, как компоненты столь необычного кушанья вступили между собой в реакцию с образованием полужидкого говна и большого количества попутных газов. Процесс развивался стремительно. Срать захотелось не меньше чем жить. Сказала девкам о своей проблеме. Они догадались, что я буду срать с "музыкой". Мы кое как нашли тихое безлюдное место на окраине парка. Там находились заросли деревьев и подобие кустов. К тому времени я была на грани катастрофы и сдерживалась с великим трудом. Казалось, вот-вот взорвусь и моё тело разлетится на кусочки. Я забежала в эти заросли, еле успела спустить джинсы с трусами и присела. И началось нечто невообразимое! Как я обдристалась - это что-то с чем-то! До сих пор помню это невероятно мощное звуковое сопровождение. Сначала резко раздалась на короткое время очень громкая очередь гораздо чаще пулемётной вроде "пппрррррррррррр..." Без малейшей паузы она перешла в почти оглушающую непрерывную череду звонких хлопков, похожих на те, что возникают, когда лопаются чрезмерно надутые резиновые воздушные шарики. И таких хлопков было несколько в секунду. Эта стадия вылета дрисни длилась заметно дольше и создавала сильную нагрузку на мои барабанные перепонки. После заключительных хлопков дристопоносная срачка завершилась чуть менее шумной комбинацией треска и пердежа. Наступила тишина и она почти сразу же прервалась дружным заливистым хохотом подруг. Хотя хохот - это не то слово. Это была настоящая дикая ржачка. А я тем временем проявила сообразительность. Порвала на себе трусы и подтёрлась ими. После этого попрощалась с девками и потопала домой.
0
12.09.2024
Ответить
Иркутск
Elenka, вот это я поржала! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ты так подробно описала свою дрисню.
0
17.06.2025
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
Ой хоть раз веселились на работе 😂😂😂😂😂
Смеялась в голос.
0
27.12.2016
Ответить
Полтава
Ржала до слез!
Пришлось на средине текста перерывчик сделать, чтобы немного успокоиться и дочитать 
0
27.12.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Смоленск
так смеялась, что муж спросил, все ли со мной в порядке))
0
27.12.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Албури
Такая же история аж слезы на глазах появились
0
27.12.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 27 лет)
Одесса
Фухх ну и насмеялась я аж до слез))Спасибо за позитивчик!!!
0
18.02.2017
Ответить
Мама троих (21 год, 8 лет, 8 лет)
Алушта
Читала мужу. Вся косметика поплыла на лице😂
0
27.12.2016
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Сходня
Блин,давно так не смеялась)))аж слезы выступили)))спасибо)
0
27.12.2016
Ответить



