Войти
планирую беременность Ижевск

Пост о наболевшем

Мама двоих (21 год, 9 лет) Могилев

Можно купить самый простой и дешёвый тест,но делать обязательно на утреннюю мочу....помню в 1 беременность сделала тестов штук пять...не показывало..либо не четко.. размыто...в итоге результату 11 лет уже. Так что не вешаем нос!

0
27.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

А на какой дпо тест показал ?

0
27.12.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Могилев

Вроде было почти неделя задержки

0
27.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Тесты , что бы видеть динамику надо делать через день, и лучше вечером ( у меня вечером всегда они были ярче утренних) а не по несколько раз на дню каждый день, в первую б делала каждый день, так тесты по три дня были без динамики - я так паниковала. Вот пример моих через день мне почему то кажется - вам рано опускать руки , нужно немного подождет , а лучше сдать хгч в динамике -это лучший способ избавится от сомнений! Пока тесты положительные верните Дюф, отказаться от него всегда успеете!

0
27.12.2016
планирую беременность Москва

Вы бы отправили своего мужчину сдать спермограму, может ваши слёзы вызваны его плохими анализами, а не вашей неспособностью зачать..

Очень советую его проверить. Моя Г говорит, что сейчас 50% всех проблем в зачатии именно от мужчин.

Удачи Вам! =)

0
28.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Отправлю обязательно !!) спасибо:)

0
28.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Полин, блин, как жалко( не расстраивайся, всё получится в новом году))

Маникюр классный)

0
27.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Надеюсь,спасибо))

0
27.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Вологда

Конечно не расстраивайтесь! Во первых М то нет, а во вторых 12 дпо это же не много! Подождите и сделайте тесты, может и дешевые, а не выбрасывайте кучу денег на мятые эви (половина стоимости просто брэнд) Успокойтесь и все получится!;)))

0
27.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

При дюфастоне тоже затягивать нельзя ...Спасибо за поддержку!

0
27.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

и у меня такие же, все во вмятинах. и реагенты почти на всех тестах в этом цикле(( не расстраивайтесь! 5 месяцев ну совсем еще не срок. Все еще будет, и еще порадуете своего мужчину, и не один раз!))

0
27.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

А вот и затягивать на долгие годы совсем не хочется спасибо за поддержку!

0
27.12.2016

если не смотреть на вмятины, тесты чистые, без реагентов даже

0
27.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Это вчера пост был про тесты ,на клеар блю,эвике и фрау

0
27.12.2016
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург

Не отчаивайся) можно сменить врача еще как вариант)

0
27.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Тоже так думаю!

0
27.12.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Знаете, а я на верхнем вижу призрак призрака...

0
27.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Вчера тоже было что-то на эвике,но это все реагенты

0
27.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Пока м не пришли, есть надежда!

0
27.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Так уж у многих показывает на 10-11 дпо..

0
27.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

у меня у подруги покозало на 15 дз. Так что выше нос.

0
27.12.2016
При задержке отрицательные тесты Беременность при спкя

Похожие записи