Перестал тянуть живот

У меня 2 цикла назад перед М вообще ничего не болело, ни грудь, ни живот, вообще ничего! Пришли утром( я даже протекла, тк не думала, что начнутся). Зато больные были ппц((( А в прошлом цикле живот ныл где-то дней за 5, потом резко перестал, но грудь заболела))) Не могла дотронуться))) Так что хрен знает отчего так) Вечно по-разному теперь..хотя раньше постоянно живот ноет, а потом М))
30.12.2016
Не хочу, конечно, расстраивать, но у меня именно так М пришли недавно, тоже обычно живот ноет, а тут вообще ничего!я тоже надеялась, но к вечеру пришли, все заболело после их прихода:(( но у вас пусть все получится и увидите наконец // !:)))
30.12.2016
У меня уже 5 лет М только утром начинаются)
30.12.2016
У меня до первой беременности тоже так было, а теперь всегда по разному, чаще к вечеру! Удачи вам))
30.12.2016
Спасибо
30.12.2016
Тест повтори
30.12.2016
Терплю до завтра
30.12.2016
Аналогично! Делаю тесты, вторая появляется только после высыхания, живот вообще не тянет, а должно бы уже, но так как тест отрицательный, думаю Б нет
30.12.2016
А у меня как раз вчера на чувствительном тесте вылезла полоска, позже вам скину, посмотрите. Завтра переделаю тест, если не поярчает, буду ждать М
30.12.2016
Не умею различать 7дпо чешутся руки