Войти
Мама четырех (от 2 года до 15 лет), планирую беременность Краснодар

2дпо давление

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Погода наверное.... у меня тоже так...

0
06.01.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Может и погода, у нас потепление резкое, но пульс ваще испугал, пойду в инете смотреть что за бяка такая

0
06.01.2017
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

У меня такой пульс всю жизнь...:)

Может валерианочки немного и спать...

0
06.01.2017
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

или валокордина

0
06.01.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Валокордин помог!!!А мне с таким пульсом плохо становится, да и давление при рабочем 110*70-80 тоже подскочило, старость видать в двери стучится😂Запах валокордина именно на эту мысль натолкнул!

0
07.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Вологда

Везет вам с потеплением у нас -34!:)) всю неделю морозко и до четверга, а там -6 обещают, тоже будем с давлением мучатся. Поправляйтесь:)))

0
06.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Вологда

Если я ничего не путаю, зел чай, чай с мелиссой и мятой понижают давление, просто у меня низковатое давление было раньше, эти чаи не рекомедовали пить

0
06.01.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

А мне от зеленого тоже плохеет, особенно если крепковатый😕

0
06.01.2017
планирую беременность Нижневартовск

Всд возможно ))) часто такие симптомы при дистании. Раньше мучалась с паническими атаками. Тоже распространённое явление при Всд.Дыхательная гимнастикам , покой нужен, витамины. А ещё магний и афобазол.

0
06.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Валокординчику

0
06.01.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасиб

0
06.01.2017
2ДЗ, пустой тест и болит ПЯ((( есть что?

Похожие записи