Девочки сегодня у меня с мужем 4года как мы вместе!! ❤ ❤ ❤
и сегодня же овуляция)))))
Беремяшки зачихайте меня пож-та))))

Живот болит) ну ничего лишь бы была овуляция, а не фол.киста(
А то мы знаем что иногда не овуалирует
Девочки сегодня у меня с мужем 4года как мы вместе!! ❤ ❤ ❤
и сегодня же овуляция)))))
Беремяшки зачихайте меня пож-та))))

Живот болит) ну ничего лишь бы была овуляция, а не фол.киста(
А то мы знаем что иногда не овуалирует
Лови самый-самый заразный аааааааааааа пппппппппппппппппп ччччччччччччччччччччч ххххххххххххххххххххх иииииииииииииииии на тебя самый забеременительный !
С праздниками вас ! 
Спасибо!

С мужем всю ночь старались))) правда он не знал что на нем миссия)))) а то бы не смог)))) он когда знает что надо стараться ради лялички то закончить не может. Говорит как будто вся планета смотрит на него 
Ну и пусть не знал) По факту узнает! В такую ночь должно произойти волшебство ! 
Я в тебя памперсом кину, можно? 
Нужно моя хорошая!!! Это как окончание цепочки))))
Девочки зачихали))) - это к ляле в животе)
Панперс- это окончательный исход! Здоровые роды) к здоровому ребенку) доношенному))))
Так что кидай зай в меня панперсами))))

Сейчас выберу самый заразный...
Получай!!!
Ехохо прилетел!!!! Спасибо зай!!!! 
Олечка памперсами заказывай))))))
Мы старались от души всю ночь!!!! И уснула так сладко!!!!

Так поставь укол хгч и овульнет..апчиииии на вас)апчииии На вас ещё раз))) 
Врач говорит пока трубы не проверены нельзя) вот следующий цикл (надеюсь он не настанет, а пойдут недельки) проверим)

Мне врач говорила надо ставить чтоб в кисту не перерос .если не Проходима труба яйцеклетка погибнет и рассосётся ..у меня они часто сами не лопались в кисты переростали..смотрите сами,трубы Обяз проверьте)я заб в этот же цикл после гсг))))и давайте Б скорей ,долгожданных вам //
апчи
А можно мне тоже тут заразно чихнуть?
Ааааааппппччччхххххииииииииии 


аааааа какой чих заразный!!! Втерла! Сейчас мне это очень нужно!!!! 
ААааапчхиии, самый заразный и сопливый чих вам 


спасибоооо! Все втерла в себя!!!! К мужу сейчас приставать буду)))) ехохо!!! 
Самый самый самый заразный чих чих чих!!!!!!!! 
Ааааааааааааааапчхи! Что б вам еще 9 месяцев без месячных жить, минимум!
Ой это такое счастье 9месяцев без месяк) и чувствовать шевеления ребетеночка)))) ехохо! Спасибо за чих! 
Апчхи апчхи апчхи!!! Самый заразный чих.
Спасибо огромное 

чих то долетел!!! Втираем втираем втираем!!!! Втерли!!!! Ну все ждите теперь меня в рядах беремяшек!!!! 
Да с праздником с Великим!!!
