Войти
планирую беременность Набережные Челны

Нужны чихи))

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Лови самый-самый заразный аааааааааааа пппппппппппппппппп ччччччччччччччччччччч ххххххххххххххххххххх иииииииииииииииии на тебя самый забеременительный ! С праздниками вас !

0
06.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Спасибо!


С мужем всю ночь старались))) правда он не знал что на нем миссия)))) а то бы не смог)))) он когда знает что надо стараться ради лялички то закончить не может. Говорит как будто вся планета смотрит на него

0
07.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ну и пусть не знал) По факту узнает! В такую ночь должно произойти волшебство !

0
07.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

да да да! Овуляция была. Под утро. Проснулась от резкой боли в яичниках! Так что жду)))

0
07.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ждёёём !

0
07.01.2017
Мама четырех (от 9 месяцев до 12 лет) Сарагоса

Я в тебя памперсом кину, можно?

0
07.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Нужно моя хорошая!!! Это как окончание цепочки))))

Девочки зачихали))) - это к ляле в животе)

Панперс- это окончательный исход! Здоровые роды) к здоровому ребенку) доношенному))))

Так что кидай зай в меня панперсами))))


0
07.01.2017
Мама четырех (от 9 месяцев до 12 лет) Сарагоса

Сейчас выберу самый заразный...

Получай!!!

0
07.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Ехохо прилетел!!!! Спасибо зай!!!!

0
07.01.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

удачи!!!!

0
06.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Олечка памперсами заказывай))))))

Мы старались от души всю ночь!!!! И уснула так сладко!!!!


0
07.01.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург


0
07.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Ииии двойняшек я очень хочу!!!спасибо)


0
07.01.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

от души желаю....

0
07.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Нея

Так поставь укол хгч и овульнет..апчиииии на вас)апчииии На вас ещё раз)))

0
06.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Врач говорит пока трубы не проверены нельзя) вот следующий цикл (надеюсь он не настанет, а пойдут недельки) проверим)

Спасибо за чих))))
0
06.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Нея

Мне врач говорила надо ставить чтоб в кисту не перерос .если не Проходима труба яйцеклетка погибнет и рассосётся ..у меня они часто сами не лопались в кисты переростали..смотрите сами,трубы Обяз проверьте)я заб в этот же цикл после гсг))))и давайте Б скорей ,долгожданных вам // апчи

0
07.01.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Тихорецк

А можно мне тоже тут заразно чихнуть? Ааааааппппччччхххххииииииииии

0
07.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

аааааа заразно то как!!!!

0
07.01.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Армавир

Чих на Вас

0
06.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

аааааа какой чих заразный!!! Втерла! Сейчас мне это очень нужно!!!!

0
07.01.2017
Мама девочки (9 лет) Симферополь

АААППППЧЧЧИИИХХИИИ ЗАРАЗНЮЧИЙ!!!!

0
06.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Ухты мухты спасибо!!!!


0
06.01.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

ААааапчхиии, самый заразный и сопливый чих вам

0
06.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

спасибоооо! Все втерла в себя!!!! К мужу сейчас приставать буду)))) ехохо!!!

0
06.01.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Самый самый самый заразный чих чих чих!!!!!!!!

0
06.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

спасибо огромное!!!!

0
06.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ааааааааааааааапчхи! Что б вам еще 9 месяцев без месячных жить, минимум!

0
06.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Ой это такое счастье 9месяцев без месяк) и чувствовать шевеления ребетеночка)))) ехохо! Спасибо за чих!

0
06.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Харьков

Апчхи апчхи апчхи!!! Самый заразный чих.

0
06.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Спасибо огромное чих то долетел!!! Втираем втираем втираем!!!! Втерли!!!! Ну все ждите теперь меня в рядах беремяшек!!!!

Да с праздником с Великим!!!


0
07.01.2017
Отсутствие овуляции? Ранняя овуляция?!

Похожие записи