Войти

ановуляторные циклы

Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Похоже на поликистоз. Какое соотношение лг к фсг?

0
06.01.2017
Третий, третий, приём!)
Самый любимый, 11 лет 5 месяцевЛапочка дочка, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Лг 6.74, фсг 8.06, сдавала в первой фазе

0
07.01.2017
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Поликистоз не подходит. А АМГ в норме? и что с пролактином и ТТГ?

0
07.01.2017
Третий, третий, приём!)
Самый любимый, 11 лет 5 месяцевЛапочка дочка, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

АМГ не сдавала, ттг 2,6, но я на эутироксе 50, выявили недостаток в первую Б. Пролактин 6,22. В мае было выскабливание -ЗБ с двойней. Очень плохо рос эндометрий 3 максимум, сейчас третий мес 7,8 на 17дц

0
08.01.2017
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Надо месяца 2 пить как минимум, чтобы наладилось. Потом опять пересдать ттг.

0
08.01.2017
Третий, третий, приём!)
Самый любимый, 11 лет 5 месяцевЛапочка дочка, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Так я уже третий год на эутироксе, всегда ттг контролирую

0
08.01.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я тупо ждала... на 12 цикл чудо все таки стучилось))

0
08.01.2017
Третий, третий, приём!)
Самый любимый, 11 лет 5 месяцевЛапочка дочка, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот и мне говорят ЖДИ! Сижу и думаю, раз эстрогенов не хватает, шалфею попить что ль?

0
08.01.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я просто не очень верю в травки, не пила ничего. Хотя после родов когда мес восстановились назначили циклодинон (растительный препарат), так как цикл сбоил. Вроде неплохо. Но не факт, что это заслуга циклодинона.

0
08.01.2017
Третий, третий, приём!)
Самый любимый, 11 лет 5 месяцевЛапочка дочка, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Попробую пить меньше рекомендуемых доз, чтобы немного помочь своему организму восставиться после ЗБ

0
08.01.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

да, тут важно соотношение ЛГ и ФСГ, так как может что-то подавлять рост фолликов

Можно пропить шалфей, тайм-фактор (витамины, регулир гормоны цикла)

0
07.01.2017
Третий, третий, приём!)
Самый любимый, 11 лет 5 месяцевЛапочка дочка, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Думаю про шалфей в следующем цикле!🤔

0
07.01.2017
Лёлька
Дочка, 26 лет 4 месяцаДочка, 26 лет 3 месяцаДоченька, 7 лет 2 месяцаПланируюЖду малыша, 30 неделя Москва

я сегодня вот после твоих признаков поймала все ж ее за хвост. через четыре дня сначала были признаки как у тебя : колол левый бок, был 17 день цикла но электронный клиар блю молчал а да был яб тое много очеь и что ты думаешь через четыре дня опять началось и тестик улыбнулся и все заново яб болит поясница вот не знаю что тебе и сказать жди лови надейся.

0
07.01.2017
Третий, третий, приём!)
Самый любимый, 11 лет 5 месяцевЛапочка дочка, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!! Но после 14 дц признаки все пропали...

0
08.01.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Вот если бы не признаки то я бы тоже подумала про поликистоз, но вот лично у меня когда пропала О и признаки все пропали, 8 мес ее не было по узи картина спкя была, а у вас есть признаки О поэтому странно что на узи не видно ничего как минимум какой то ДФ должен быть пусть и несовулировавший...

0
06.01.2017
Третий, третий, приём!)
Самый любимый, 11 лет 5 месяцевЛапочка дочка, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

По УЗИ говорят все норм! Только фолликулы все по 8-9 мм

0
07.01.2017

Мне ставили СПКЯ под вопросом. Некоторые врачи на УЗИ говорили, что больше похоже на МФЯ. Тоже была проблема ановуляторных циклов. Гормоны с разницей в год в первый раз как при СПКЯ, во второй раз как у здоровой женщины. Мне помог репродуктолог из платной клиники ЭКО. Врач из ЖК хотела отправить на стимуляцию клостом. Я не решилась. Потому что риски слишком высокие гиперстимуляции. А репродуктолог сказала, что мне стимуляция не нужна и надо попить витамины, тогда цикл восстановится. Так и случилось.

0
07.01.2017
Лёлька
Дочка, 26 лет 4 месяцаДочка, 26 лет 3 месяцаДоченька, 7 лет 2 месяцаПланируюЖду малыша, 30 неделя Москва

поздняя овуля случилась на 21 день цикла получается

0
07.01.2017
Я вот думаю может ну было и не будет в этом Ц О??? тянет бок и колет

Похожие записи