Войти

есть что?

Тоже ничего не вижу(((.. у меня такой же сегодня... какой ДПО у вас?

0
06.01.2017
Nastya
Киев

11-12

0
06.01.2017

И у меня 11-12. Давайте надеяться до последнего!

0
07.01.2017
Nastya
Киев

Давайте)у вас уже есть задержка?

0
07.01.2017

Неа... у меня приходят всегда на 15 дпо... то есть через 3-4 дня

0
07.01.2017
Nastya
Киев

И у меня глухо)

0
07.01.2017
Floreal
Дмитрий, 23 года 4 месяцаЛев, 15 лет 7 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Санто-доминго

Не вижу. Но у каждого свой организм, и не у всех показывает призрака на 7, 8 , 9 и т.д. ДПО. Подождите пару дней и сделайте снова, и тогда будет более ясная картина. Удачи вам!

0
08.01.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне кажется чисто...:(

0
06.01.2017
Ba Bi
Лучик Cолнца, 7 лет 7 месяцев Тегусигальпа

пусто

0
07.01.2017
Удалилась
Нюрнберг

Нет ничего

0
07.01.2017

Не вижу

0
07.01.2017
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

пусто((((

0
07.01.2017
2дпо давление EASYTEST, 10 ДПО и маленькая надежда🙏🏻