Войти

EASYTEST, 10 ДПО и маленькая надежда🙏🏻

Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

Не хочу растраивать Вас.... но в том месяце мне изитест такую полоску выдал ... при намокании появалась чёткая ярче контрольной полоски.... через секунд 5 побледнела , реагент остался утром переделала два теста и пусто.... теперь к моему чёрному списку тестов добавлю изи.... а там хоумтест, бейбичек, фрау, експрестест... даже хвалёные еви! Единственные тесты которые мне не реагентили Бона и ультра...

0
07.01.2017
А
Планирую

😨😨 завтра переделаю, надеюсь будут //🙏🏻 а вам желаю скорейшей благополучной беременности!

0
07.01.2017
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

Желаю завтра увидеть // ))))

0
07.01.2017
Natasha
Даша, 17 лет 11 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 3 месяцаВаренька, 8 лет 8 месяцев Москва

Да я думаю это беременность! Завтра уже должна поярчать😉

0
07.01.2017
А
Планирую

Спасибо! Вселили надежду🙏🏻 Просто всегда до М искала в себе признаки Б, а сейчас ни каких симптомов нет😭

0
07.01.2017
Natasha
Даша, 17 лет 11 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 3 месяцаВаренька, 8 лет 8 месяцев Москва

А признаки ведь бывают не у всех,так что зря не переживайте,некоторые неделями ходят беременные и не знают об этом😅У меня вот никогда признаков не было до задержки,главное что тест у вас заполосатился,так что желаю вам счастливой и легкой беременности!

0
07.01.2017
А
Планирую

Спасибо большое!

0
07.01.2017

Повторите тест, если будет задержка, а пока не думайте об этом.

0
09.01.2017

У меня тоже 10дпо. Но тест чист. У меня клиаблу. Ярчайте! Желаю удачи!

0
07.01.2017
А
Планирую

Спасибо🙏🏻

0
07.01.2017

Может конечно

0
07.01.2017
А
Планирую

Просто меня настораживает то, что тест стал бледнее после высыхания...

0
07.01.2017
есть что? 4 дпо

Похожие записи