Войти
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Ну вот и прикатили монстры на мопЭде!)....

Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Самая ранняя овуляция- ночью с 10 на 11-й день цикла. Так что первый раз нужно идти на 10 день цикла. В зависимости от того, какого размера будет ДФ, прикидывать, когда пойти второй раз. Лопается фолликул при размере 20 мм, это минимум. Он еще может быть не круглым, а овальным, когда длина не равна ширине. Например, 17 на 20. Тогда за диаметр условно принимают среднее значение. В среднем, за сутки фолликул растет на 1-2 мм.

0
07.01.2017
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо огромное за такой информативный ответ!!!!)

0
07.01.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Юлечка, не за что! Если будут вопросы, пиши!!!

0
07.01.2017
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое,обязательно!)))

У меня пока один вопрос последние пару лет: почему же не получается...? Ведь врач сказал,что все хорошо,можно планировать... А так,главное не превратиться в овощ,и не утонуть в этих мыслях...

0
07.01.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Юля, у меня такой же вопрос... Последние 6 лет. Почему не получается? Что-то не так, видимо. Из самых распространенных причин- некачественный эндометрий (тонкий или неоднородный), воспалительный процесс или плохой кровоток в матке, непроходимые трубы, плохие сперматозоиды. А вообще-то причин тысячи. Все не переберешь. Проще всего исключить мужской фактор. С женским чуть сложнее. Может быть несовместимость- сперматозоиды могут гибнуть во влагалище, если в нем слишком кислая среда. В этом случае и у женщины, и у мужчины все в порядке, а дети не получаются.

0
08.01.2017
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Как все сложно....(

0
08.01.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Может, мне кажется, но 100 лет назад с деторождением было меньше проблем. Детей-то гораздо больше было в семьях. В деревнях по 10-20, в городе- чуть поменьше, но тоже по 4-5 у всех было. Дети чаще умирали, это да. Но рождалось их гораздо больше. ЭКО тогда не было, и всяких анализов- лапараскопий и прочего. Женщины беременели без всех этих штучек, естественным путем. Наверное, еще через сто лет ребенок станет редкостью. Или изобретут какой-то другой способ оплодотворения и вынашивания.

0
08.01.2017
Анюта
Роберт, 30 лет 4 месяцаРональд, 28 лет 7 месяцевАнгелочек, 9 лет 4 месяца Аугсбург

У меня цикл ровно 28 дней. О всегда была на 14 день. В последний добеременный раз, пошла на УЗИ на 9 дц. А там фолик уже 19 мм. На 11 день уже лопнул))))

0
07.01.2017
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Это получается на 11 дц О у вас получилась?)

0
07.01.2017
Анюта
Роберт, 30 лет 4 месяцаРональд, 28 лет 7 месяцевАнгелочек, 9 лет 4 месяца Аугсбург

Да, на 11. Чуть не прозевала. А она счастливой оказалась!) апчхи на вас🌷

0
07.01.2017
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо огромное!!!!) значит буду ходить!))) вот теперь разрываюсь) на 9 или на 11 дц пойти )))))))))

Вам лёгкой беременности и крепенького и здоровенького малышика))))

0
07.01.2017

Мне назначали на 7-8 дц, но цикл у меня в среднем 24-26 дней.

0
07.01.2017
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за ответ!)

0
07.01.2017
Nino
Влад, 8 лет 9 месяцев Нея

Сходите на 10-11 дц,а там уже прикинишь когда в след раз прийти.

0
07.01.2017
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!)

0
07.01.2017
Марина
Доченька, 21 год 7 месяцевсын, 7 лет 9 месяцев Тамбов

Очень жаль, Юлёк(

0
07.01.2017
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Прорвемся!😎😉

0
07.01.2017

Удачи в след раз,не забудь проголосовать

0
07.01.2017
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо,проголосовала!

0
07.01.2017
Странные М В какой последовательности происходит О в яичниках?

Похожие записи