Войти

Была О. или будет?😩

О еще только будет, по тестам с полосками О еще нет, по тесту с улыбкой есть выброс ЛГ... ну верить нужно узи))) сходите на узи через пару дней... думаю О как раз вот вот будет.. и сделайте сеня и завтра тест с полоской(кстати если эви тест, то они говорят вруны)

0
09.01.2017
Анна
Дея, 5 лет 6 месяцев Москва

Тест-полоска Фрау

0
09.01.2017

а.. фрау вроде норм.... вот точно,в общем на фолликулометрию через 2-3 дня сходите и заодно тесты параллельно с полосками и сравните врут они или нет))

0
09.01.2017
Анна
Дея, 5 лет 6 месяцев Москва

Я боюсь как бы кисты не образовалась если яйцеклетка выйти не сможет(((

0
09.01.2017

к чему такие страхи? все нормально будет))) настраивайтесь что все будет хорошо, а даже если кисты образуются , то они сами рассосутся со след месячными

0
09.01.2017
Анна
Дея, 5 лет 6 месяцев Москва

Просто если будет киста,значит мы в этом месяце пролетаем с Б.

Спасибо Вам

0
09.01.2017

ну это то понятно.Вам наговорили что может быть киста вот теперь сидите и думаете... айяйяй.. она может быть у каждой так то)))Сходите на узи и все увидите что все нормально. не переживайте так)))

0
09.01.2017
Анна
Дея, 5 лет 6 месяцев Москва

Это Вам. Спасибо ещё раз!)))

0
09.01.2017


0
09.01.2017


вот такое же узи как и у меня было.жидкость есть, дф есть, жт нет.. после этого узи через неделю была О, были и жидкость и ЖТ

0
09.01.2017
Анна
Дея, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
09.01.2017

не за что))!

0
09.01.2017

Я думаю что только будет

Есть же дф 19 мм

0
09.01.2017
Анна
Дея, 5 лет 6 месяцев Москва

Очень надеюсь

Спасибо

0
09.01.2017
Сабина
Планирую Уфа

по-моему, если есть доминантный фолликул, то овуляция еще только предстоит

0
09.01.2017
Анна
Дея, 5 лет 6 месяцев Москва

А по тестам получается что уже была...и врач сказала, что есть признаки, что О. была,но они косвенные. Вот и не пойму

0
09.01.2017

Раз улыбается значит будет только

0
09.01.2017
Частые походы в WC перед О? Круглая или овальная?

Похожие записи