Войти

Определения О

Инна
Полтава

Привет! Это такой микроскоп ovatel ? Он по слюне определяет овуляцию?

У меня есть микроскоп для определения овуляции по слюне, забыла уже про него. С 12.01 буду ходить на фолликулометрию, отслеживать О, нужно одновременно проверить и тест-микроскоп :)
Потом отпишусь про результат
0
10.01.2017
marijanna
Планирую Львов

Привет) да, ето микроскоп. Я еще не знаю им пользоваться. Только учусь. Буду очень рада узнать об результате)))

0
16.01.2017
Инна
Полтава

Привет) Как обещала, хочу поделиться своими наблюдениями )

Вот мой БТ график для наглядности:) + инструкция к моему микроскопу + фото тестов на О по дням+ УЗИ (фолликулометрия)
На 8 дц было первое УЗИ, в обоих яичниках по 1 домонантному фолликулу, ЛЯ - 1.17см , ПЯ - 1.1см .
УЗИ 13 ДЦ : ЛЯ - фолликул 1.97см. , ПЯ - 1.95см. УЗИ признаки : предовуляторные фолликулы в обоих яичниках.
УЗИ было в 16:00, часов в 18 начали ныть и болеть яичники , думаю ночью была овуляция (на 14 день цикла).
Завтра будет повторное УЗИ , для подтверждения наличия овуляции. Напишу потом результаты:)

Тест полоски на Овуляцию -12 и 13 дц тест положительный.

Тест Микроскоп - как в инструкции совпало, узор папоротника был на 14 ДЦ, на фото инструкции я отметила в какие дни ,каким был узор у меня) @


0
19.01.2017
Инна
Полтава

Для себя сделала вывод, что тест полоски на О. мне больше нравятся, так я уже заранее знаю ,что О будет в ближайшие сутки, а тест микроскоп положительный именно в день О, и до неё несколько дней похожий ,но не такой "жирный" узор. Боюсь, что с микроскопом я могу прозевать день О.

И ещё ... Год назад ,когда мне назначили Дюфастон на 6 мес. ,микроскоп рисовал мне узор папоротника практически до дня месячных, и при чем очень выраженный был узор., в то время как тест полоски все время были отрицательные. Как я недавно узнала ( после лапароскоскопии )овуляций у меня вообще не было тогда из-за склерополикистоза.
Врач узист спрашивала на чем это у меня такие фолликулы выросли, аж 2, спросила ,что я принимаю. Сейчас я ничего вообще не принимаю, аж смешно, три года небыло О, тепеперь 2 в одном цикле)
0
19.01.2017
Инна
Полтава

Приветик! Сегодня утром была на УЗИ, подтвердили двойную овуляцию на 14-15 ДЦ. )

0
20.01.2017
Lampa
Lukas, 7 лет Сидней

у меня есть овуплан (не овотель, но принцип тот же). Если честно, я пару месяцев поигралась, ни разу не смогла в нем ничего увидеть, там надо каплю без пузырьков на стекло как-то ухитриться "намазать/плюнуть", у меня толком так и не получилось, вот так уже год и валяется без дела, пользуюсь сейчас дешевыми тестами с ибея, дешево и сердито, и пользоваться легко

0
10.01.2017
marijanna
Планирую Львов

я еще тоже не научилась им пользоваться. И не понимаю когда есть овуляция, когда нет. А ее я не чувствую. Как ваше планирования?

0
16.01.2017
Lampa
Lukas, 7 лет Сидней

пока в процессе, уже год как)))

надеюсь скоро увижу 2 полоски, жду пяницу, чтоб тест сделать
0
16.01.2017
Поймала. 13ДЦ овуляциЯ? не проходите мимо пожалуйста!

Похожие записи