Всем привет. Девочки не давно писала пост , что сделала тест на 6-7 дпо, не было даже реагента. Ну я же не успокоилась, и сегодня первый раз увидела первый реагент. Обещала,не делать до 10 дпо, но не удержалась.
Теперь хоть знаю , как реагенты выглядят
не угомонилась
Вот я тоже не доверяю им. До задержки еще 6 дней. Сделала 2 завалявшихся с прошлой беременности теста. Полоска как у вас , может чуть ярче. Но на них написано, что достоверность только с первого дня задержки . ЭВИ у меня
Этот замочен на 3 день задержки.Я 4 дня ничего обратного не подразумевала ходила себе спокойненько,потом мне вздумалось сделать электронный кле бру он был отрицательный,на следующий день я пошла на узи где ничего не нашли и через день пришли месячные.
Может у вас БХ была. Имела случай с ней столкнуться перед 2 бер., теперь насторожено отношусь к нечетким полоскам .
У Вас наверное БхБ была, потому что это 100% беременный тест, просто сорвалась
Вроде эти тесты приврать могут, но может у Вас все же //) Ждем новых тестов)
Не факт, у меня Б показали именно эти тесты и тоже со слабой полоски! Удачи вам! Кстати, ярко этот тест так и не показал, хотя я делала в динамике, так что скорее всего вы Б!!!
Забыла написать, этот тест показал на 8 день, слабенькую, когда эвик еще не показывал
Посвятите тест с обратной стороны, если Б - полоска будет темной.
есть полосочка. Мне кажется не реагент, она прям толстенькая такая :)
Спасибо большое всем за отзывы. Хочется верить , что получилось. Но поживем увидим 
Простите , что вмешиваюсь, Но как же тогда выглядит реагент ? И можно ли так рано делать тест ? Вашу Броеменность поддерживаю , пусть будет она !


. Когда будете еще делать?
Я вижу!! Удачи вам!!! 




