Я как и все решили погадать давайте разбирать вместе мне кажется что там эмбрион и взрослый ребёнок. Эмбрион был первый вылетый а потом просто капала и не смотрела вот что получилось а вам вы как думаете на тот похоже? 
Я как и все решили погадать давайте разбирать вместе мне кажется что там эмбрион и взрослый ребёнок. Эмбрион был первый вылетый а потом просто капала и не смотрела вот что получилось а вам вы как думаете на тот похоже? 
люди, как вы гадаете? капаете воск со свечи в воду? в любую воду? в какое время суток? я тоже хочу
Я делала так зажгла свечу минут 20 она погорела налила блюдечко с водой и тот воск что растопился вылила в влюдечко и еще капала немного и готово ✅
Я ночью делала но мне кажется можно в любое
А мне видится морской конек, а сзади медуза или кальмар)))) Может дайвинг вас ждет?)
На первом фото, вижу золотую рыбку, которая прыгает в воду.
Вторая- морской конёк.
Пусть это будет золотая рыбка и исполнит моё заветное желание
Справа прям ребёночек в утробе) и голова (где черным измазано) как у младенца) вытянутая)) внизу две пяточки,посередине ручки) а все что слева это плацента)))))))
ой, ну вы меня простите конечно, я сегодня вижу одни мужские достоинства на фото из воска))
Конечно эмбриончик!Что ж хочушки еще увидеть могут😂😂😂желаю скорейших//
Собак мне хватит и так дома 3 🙈 А вот самолёт и эмбрион вообще было бы круто особенно эмбрион моя мечта
Ой ужас к чему ж такое может быть
Выду собаку . Самолет... и имбрион