Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Москва

а вы уже гадали?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Ириша, какая отличная идея погадать! Обязательно устрою своим крещенские гадания, не знаю как у мальчишек, а у Саши точно на УРА пойдет:)

Ваня такой умничка, активно во всем участвует с девочками:) Вообще детки производят впечатление очень дружных.

0
17.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ванюшка всегда участвует в играх девочек, они его принимают, всегда находят ему важную роль в игре. В играх в куклы, он обычно папа, в магазине - он грузчик, водитель, поставщик продуктов, он может быть доктором, менеджером, диджеем... Он всегда рад своей роли, а я рада, что они играют вместе)

0
17.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Молодцы какие! Да, сердце радуется когда детки вместе играют. А Степа тянется к старшим, его принимают в игры или он пока особнячком?

Наш маленький вандальчик никого не спрашивает и тянется в общую тусовку, старшие к нему относятся снисходительно, иногда сбегают повыше, чтобы он не доставал и не рушил их творения.

0
17.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Степа с ними всегда)) как же без него))

0
17.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Какой приятный и уютный вечер получился , такие маленькие праздники всегда остаются в сердце у детей , появляется ощущение тепла и любви к дому и всей семье, мне этого в детстве очень не хватало. Теперь воплощаю все мечты уже со своими мальчишками )) 

Про друзей из детства соглашусь на все 100 - это самые верные и понимающие, которые всегда помогут разобраться в ситуации и порадуются с нами искренне, потом во взрослой жизни мало таких людей уже встречаешь, слишком часто люди "надевают маски" .

У тебя оочень тепло в доме ) !

0
15.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо огромное!!!! Я очень благодарна своей маме за все, что получила в детстве, хотелось бы, чтобы тепло, любовь, уют и немного волшебства детишки перенесли и в свои семьи, когда вырастут)

0
15.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вы как всегда молодцы! :) Я помню такие веревочки с пожеланиями из своего детства...

0
15.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Да, из детства) ни один день рождения не проходил без веревочки))

0
15.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Прелестно у вас, Ирин! Ваши посты всегда заряд позитива и любви! Любви к детям и жизни, вы такая молодец! С наступившим вас новым годом, пусть он будет полон любви, добра, тепла!

0
15.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Большое спасибо! С Новым годом! Пусть он будет волшебным!!! 

0
15.01.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Давно не комментировала, но все посты читаю и тихо восхищаюсь ) Ирин, вы "делаете деткам прививку счастья и любви" на долгие-долгие годы, это самое ценное.

0
14.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Огромное спасибо! Мне бы очень хотелось, чтобы у них остались о детстве только такие воспоминания, добрые, сказочные и очень уютные)

0
15.01.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Доброй ночи, только на днях подписалась на Ваш дневник...пока таких не встречала...Вы - волщебница! Будем у Вас учиться)
0
14.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я не волшебница, меня вдохновляют детки)) они такие выдумщики и фантазеры, их идеи невозможно не поддержать) спасибо, мне очень приятно!

0
15.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Киев

Да-да!В самые теплые воспоминания-это о маме!Которая дарила такое вот незабываемое детство)))

0
14.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я очень благодарна своей маме, надеюсь, что у моих деток останутся о детстве только добрые, немного волшебные, счастливые воспоминания)

0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

как у Вас дома  уютно ! просто  замечательно ))

и детки такие  классные ))) 

0
16.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое!

0
16.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Как у вас здорово и так уютно!!!

0
15.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Большое спасибо!

0
15.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Как прекрасно-таинственно-увлекательно! !!!  Ты такая супер мама! !!! 

0
14.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое! Мне очень приятно!!!

0
15.01.2014
Мама девочки (14 лет) Запорожье

Какой чудесный вечер вы устроили деткам,какая вы молодец!!!

0
14.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо огромное! Зимние вечера всегда немножко волшебные)

0
15.01.2014
календарь ожидания праздника или рождественский вертеп китайский новый год!)

Похожие записи