Что- нибудь видно? 

Что- нибудь видно? 

А какой дпо? Я тоже на первом что- то вижу
В этом месяце какая-то фигня с тестами на О, так и не поярчали...поэтому не могу ответить на этот вопрос, мучаю себя догадками и тестами на Б)
Желаю удачи, ярчайте, пусть все получится!
Нет, поверьте, если будет видно ни с чем не перепутаете
Я лично ничего не вижу(((Зачем себя так мучить?Дождитесь задержки!!!Я за 5 лет ожидания столько тестов видела огогоооо и всегда в них искала призрак призрака и всё мимо((((Желаю удачи вам!!!! 
Фон как специально красный выбирали,чтобы не увидеть?))Положите тест на белое,будет понятней,так-то на верхнем розовеет,но и там фонит розовое)
а я вижу полосочку!!! желаю, что это были настоящие //!
На первом виднеется, завтра должна поярчать
На первом вижу призрака))))