Что- нибудь видно? 

Что- нибудь видно? 

Я лично ничего не вижу(((Зачем себя так мучить?Дождитесь задержки!!!Я за 5 лет ожидания столько тестов видела огогоооо и всегда в них искала призрак призрака и всё мимо((((Желаю удачи вам!!!! 
Фон как специально красный выбирали,чтобы не увидеть?))Положите тест на белое,будет понятней,так-то на верхнем розовеет,но и там фонит розовое)