как же отпустить ситуацию с планированием?

Отключить голову и не думать вы не сможете, сто раз пробовала, но с приходом месячных все равно прорывает. Здесь или бороться или смирится
16.01.2017
У меня стаж 4 года, много времени потеряно зря, ничего не делала, не слушала врачей, все надеялась, теперь жалею. Всему свое время наверное, но иногда такое отчаяние, отключить голову не получается, когда твои подруги планируют вторых, и все вокруг кажется беременные.
16.01.2017
Не надо ничего никуда отпускать. Лучше искать хорошего врача. А то можно очнуться, когда климакс наступит, а детей так и нет.
16.01.2017
Мы пытаемся почти год. И вот, в НГ я решила, что планировать не буду. Не заглядываю в календарь на телефоне, запретила себе покупать тесты на О и Б. Год собираюсь начать худеть, но все время переживала, а вдруг Б+гормоны. Но теперь все! Вернулась в клуб Стройнеющих, достала степпер и стала на дорожку. Занялась пересмотром питания. А в свободное время теперь вяжу или вышиваю. Сходила с ребенком на каток, до этого боялась. В общем, начала с мелочей перестраиваться!
16.01.2017
мы 7 лет планировали. все до жути знакомо. и пытались, как все советуют, отключиться, отпустить ситуацию, а потом опять по расписанию и т.д. ничего не срабатывала. а в последний цикл было как-то все нелепо, я решила все бросить нафиг, что последний раз что-то отслеживаем и т.д. очень нервничала в день овуляции, естественно наплевав на нее в принципе, понимая, что все равно это все в пустую. потому через 2 недели был шок. по-моему он прошел только сейчас)))) апчи на вас мальчишеский)))
16.01.2017
Спасибо большое!Легкой вам беременности и здорового малыша)))
16.01.2017
Мы год планируем активно, я докатилась уже до того, что секс по расписанию так сказать и не потому что хочется, а потому что надо 😫
16.01.2017
я вас очень понимаю
16.01.2017
У вас были мечты? Где то побывать? Чему то научиться? Вот и займитесь этим. Серьезно) сами ждали три года... Я видеть не хотела ничего вокруг кроме беременности, теперь жалею, что время ожидания не потратила с пользой! Сейчас очень не хватает возможности расслабиться, отдохнуть, съездить и тд.
16.01.2017
У самой 2, 5 года.. говорят, когда совсем устанешь, все само отключится. Я пока что и не могу переключится..хотела завести собаку и заняться йогой..вот такой план. Пусть все сбудется🙏🏻
16.01.2017
удачи нам всем)
16.01.2017
Мы сами ждем ляльку с 2011((( тяжело конечно....не думать. Сейчас нового Г нашла,появилась надежда. Вот так специально перестать думать о Б не получится ,это только если какие-то перемены,смена работы,ремонт,отдых ,путешествия может и помогли. Хотя у меня было пару месяцев когда реально не высчитывала и не думала,но увы(( Ну а так в душе такое предчувствие,что скоро все получится,вот и тешу себя такими мыслями) Я вам желаю скорейшей беременности и здоровенького малыша!!!!! Все обязательно будет!!!! да хочется уже сейчас,да побыстрее,но на все Воля Божья!!!! Не пережмвайте,вы здоровы,а это главное,так что чудо не за горами)))) удачки вам!!!!! и положительный настрой!!!!
16.01.2017
спасибо
16.01.2017
надо просто понять в голове.... что всё происходит своевременно... по велению Бога, Аллаха... Вселенной или как Вам угодно.... можно быть абсолютно здоровой... пройти 100 эко и прочей ерунды... если не время то малыш не придет.... он придет именно тогда когда настанет его время... именно тот кто вам нужен (мальчик/девочка).... Я знаю много семей которые истирили бились головой о стену просили умолялии прочее... в итоги получили... НО как??? адовая беременность с последствиями для мамы и малыша... чаще тяжелые роды... и не очень здоровый малыш... не гневите Бога... знаете такую поговорку? вот...не гневите... расслабтесь и ждите малыша он придет когда посчитает нужным! Вы еще такая молодая!!!! Вы уже сделали всё что могли... не надо колечить свое тело и разум... подготовьте лучше его морально...наполните ... для того чтоб выносить здорового крепкого малыша!!!! удачи вам!!!
16.01.2017
Спасибо
16.01.2017
Полностью согласна с предыдущим оратором, уныние - это большой грех. Надо просто спокойно ждать и каждый раз говорить себе, что пока еще не время.
16.01.2017
Да... но к этому надо прийти а это не просто... у меня вот как то само получилось...
16.01.2017
Мне кажется должно пройти определенное количество циклов, в которых будут истерики, переживания и так далее, а потом уже приходит смирение.
16.01.2017
да... и у каждого оно своё :)) это количество циклов пустых тестов и прочее
16.01.2017
Согласна полностью, наверное вначале как то человек не хочет мириться с тем, что он не может забеременеть, вопросы типо почему я, это не может быть, потом уже человек понимает, что бессилен, смиряется, и все получается.
16.01.2017
ну да.. примерно так :))
16.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проводила сына в армию. Не знаю как поступить..(