Девчонки, планируем уже 4 цикла с октября (мне 27 лет)... Из них три прошли очень непонятно для меня... После О примерно на 7 день были розовые выделения (думала на имплантационное кровотечение). НО, потом, начиная с примерно 8 дпо начинаются небольшие коричневые выделения (до планирования бывали такие за 1-2 дня до М), мажут совсем по чуть-чуть и переходят в М!!!! То есть мажет около недели... Еще раз повторюсь, ДО планирования такого никогда не было. Цикл стабильный 27 дней, М 5 дней всегда... С 7 ДПО тестоманю всегда, отрицательные...
Что это может быть? Это не прикрепляется эмбрион? До планирования посетила врача, сдала необходимые анализы. Врач сказал - полный вперед=)
А сейчас я вся в расстройстве, планирую опять к врачу. 