Войти
Brun
Планирую Санкт-Петербург

Помогите советом! Коричневые выделения сразу после овуляции - что это?

Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Как ваши дела на сегодня? Прекратились выделения?

0
01.05.2017
Brun
Планирую Санкт-Петербург

Настя, была у врача, по анализам она не нашла отклонений и прописала пить дюфастон с 14 д.ц. по одной таблетке 2 раза в день для поддержания прогестерона. С дюфом не мажет. Пока нахожусь в стадии планирования ещё. А у вас что, тоже выделения?

0
04.05.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Да у меня тоже ((

Но у меня они прям в овуляцию. Сходила в больницу,оказалось что слабые кровеносные сосуды .Пью лекарства для их укрепления.

0
06.05.2017
Евгения (скоро мама)
Днепр (Днепропетровск)

Извините, вот по поиску наткнулась на этот пост). Сейчас уже 2-й цикл такая же проблема. Могли бы сказать, какие именно препараты для укрепления сосудов Вам врач посоветовал? Спасибо.

0
06.12.2019
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Мне прописывали Аскорутин. Я его пропила и все наладилось.Потом забеременела,родила.Цикл восстановился и снова иногда так происходит.Но пока не пью потому что мы еще на ГВ.

0
12.12.2019
Евгения (скоро мама)
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за ответ. Пропивали Аскорутин без привязки к циклу?

0
13.12.2019
Евгения (скоро мама)
Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
06.12.2019
Олюшка
Яша, 9 летПланирую Юрга

у меня 3 дня были коричневые выделения.окозалось имплантация такая была.

0
16.01.2017
Brun
Планирую Санкт-Петербург

Обильные они были у Вас? У меня по чуть-чуть, при этом тянуло яичники, но сегодня утром встала, они уже не тянут.. И как-будто М вот-вот собираются(((((

0
16.01.2017
Олюшка
Яша, 9 летПланирую Юрга

нет не обильные пару капель в день.и живот болел думала М раньше собираются оказадось Б.

0
16.01.2017
Помогите пожалуйста! Планирование беременности! Ни пойми что....

Похожие записи