До М осталось 6 дней, а я уже начала тестоманить....ну, сами понимаете - надежды!
Вчера выкладывала фото тестов на Б и многие отругали меня за то, что я сняла их не на белом фоне. Сегодня решила исправится.
Два синих это тест на Б (ЭВИКИ).
А зеленый это тест на О (ОВУПЛАН) , сделанный сегодня и с яркой жирной полосой.
По идее овуляция должна была уже пройти как неделю назад....
В связи с этим назрел вопрос, может ли тест на О показать беременность раньше чем тест на саму Б?
Девочки,выручайте,кто что видит?
Очень нужна помощь 
по тесту ну 100 пудовая о.(попробуйте реализовать и этот шанс
п.а лишним точно не будет,а вдруг)надежда продливается=)))
