Войти

8 ДПО Колит в одном и том же месте...

Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Если колит из-за имплантации, то тест через дня 2-3 должен показать.

0
16.01.2017
Кристина
Планирую Москва

Ну она возможна на 7-8 ДПо? И не долго ли колит?

0
16.01.2017
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Как раз в эти дпо она и происходит. У-меня в беременный цикл примерно на 7 и 8 дпо живот тянуло, может тоже имплантация была. Правда длилось не долго, минут по 30-40, но два дня подряд.

0
16.01.2017
Кристина
Планирую Москва

Ну вот и у меня так, причем больше но чего, ни тошноты ни туалета частого, ни боли в груди...

0
16.01.2017
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Это логично, так как эти симптомы появляются из-за повышения прогестерона, который повышается в результате беременности. То есть они могут появиться уже при положительном хгч/тесте.

0
16.01.2017
Кристина
Планирую Москва

Спасибо большое за ответ)

0
16.01.2017
//*НАТАША*//
Софья, 8 лет 2 месяца Саратов

Тест чист кристально!

0
16.01.2017
Кристина
Планирую Москва

СПасибки) Видимо я и вправду уже себе надумываю) Но все равно..зацепляет что то глаз, может это реагент...может тест такой) Я имею ввиду вживую)

0
16.01.2017
//*НАТАША*//
Софья, 8 лет 2 месяца Саратов

У меня 2 дня до М. Не удержалась сегодня и сделала тест) Чисто, блин.....

0
16.01.2017
Кристина
Планирую Москва

Прям кристально?

0
16.01.2017
Кристина
Планирую Москва

Я тебн клянусь вот смотрю на этот тест вживую и вижу эту полоску, вижу...

0
16.01.2017
//*НАТАША*//
Софья, 8 лет 2 месяца Саратов

Дай бог, чтоб всё хорошо было)))))

0
16.01.2017
Кристина
Планирую Москва

Все будет хорошо)

0
16.01.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

А че это ты на б не надеешся? Еще только 8 дпо до м еще далеко😕

0
16.01.2017
Кристина
Планирую Москва

Не знаю...как нет надежды и все(

0
16.01.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Ну ты даешь! Что то есть на тесте, не исключаю реагент, но что именно узнаем позже

0
16.01.2017
Кристина
Планирую Москва

Вот я говрю...странно все это

0
16.01.2017
Хочу ляльку
Тёмик, 15 лет 6 месяцевОксаночка, 8 лет 8 месяцев Салехард

Я тоже вижу слабенькую полоску) Можно дня через 2-3 повторить)

0
16.01.2017
Кристина
Планирую Москва

Буду наедятся что она станет яркой)

0
16.01.2017
Хочу ляльку
Тёмик, 15 лет 6 месяцевОксаночка, 8 лет 8 месяцев Салехард

Удачи Вам!!!

0
16.01.2017
Katerina
Москва

Видно полосочку вторую. Ещё рано отчаиваться)) Удачи!

0
16.01.2017
Кристина
Планирую Москва

Спасибо!!! утром повторю)

0
16.01.2017
Алла
Егор, 12 лет 8 месяцев Рудный

А мне кажется слабенькая слабенькая но вторая полосочка проглядывает....

0
16.01.2017
Кристина
Планирую Москва

В живую я тоже что-то вижу...

0
16.01.2017
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

что то есть!удачи)

0
16.01.2017
Кристина
Планирую Москва

Спасибо Танюш)

0
16.01.2017
Глючный эвик 2 дпо

Похожие записи