Всем привет...начала замечать что уже второй день колит в районе матки слева по средине. Боль терпимая но неприятная...ЧТо еще...никаких признаков кроме чувствительных сосков. Тест выдает призрака прадедушки которой даже мой телефон не улавливает. На Б уже не надеюсь.
Вопрос: Что может колоть? 