Войти

2 дпо

Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

А как вы свечи ставили,во время и до овуляции?

0
16.01.2017
Полина
Мой любимый, 12 лет 1 месяцМой крупныш, 10 лет 11 месяцевПланирую

Продолжаю свечи...

0
16.01.2017
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Я имею ввиду,после па во время овуляции?

0
16.01.2017
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Я помню еле вытерпела курс индомитацина, тошнило жутко

0
16.01.2017
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

На 2 дпо и беременности как таковой нет еще. В лучшем случае оплодотворение. Так что не придумывайте раньше времени признаки. Чтоб не расстраиваться потом.

0
16.01.2017

У меня также было, к 4 дпо все прошло, принимала ношпу

0
16.01.2017
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

100% от свечей.я их ставила.ужас.плохо было нереально

0
16.01.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

У индамитацина куча побочек, возможно от него чувствуете себя плохо...

0
16.01.2017
8 ДПО Колит в одном и том же месте... 10 ДПО эвик после высыхания

Похожие записи